Общество
Почему из свободной страны ЕС Латвии увеличился отток население в "тоталитарную" Россию на постоянное место жительства?
Шпроты задолбали.
Возвращаются те кто русские ...плохо им там !
к родственникам едут...
Вот забавно - один сбрехнул (или ретранслировал чужую брехню) , а множество других это всерьёз обсуждают считая фактом.
Марина Мустаева
Сбрехнул ты, и не забавно.
Появилась возможность ЛЕГКО уехать.
Стоило России выйти из полного падения и появилась возможность тут устроиться соотечественникам,
естественно они потянулись на Родину.
Я бы тоже уехал из страны приветствующей фашистских недобитков и унижающей русских.
естественно они потянулись на Родину.
Ну не может русская душа смириться с процветающим фашизмом.
А все Россией не довольны. Внешние показатели говорят сами за себя.
А кто тогда их спрашивал? Мне кажется когда республики были вместе была между нами дружба понимание нам то делить нечего Но вмешались слишком умные люди и результат на лицо Устали от вражды
Быть в ЕС не значит быть свободным. Прибалтийских баранов туда загнали, а теперь еще и выборы за них проводят - нагонят в день выборов "демократическую гопоту " со всего ЕС они и голосуют за брюссельских ставленников.
Наверное "свободы" уже наелись, карась где глубже, человек где лучше.
потому что права русских там ущемляют а ещё они "поклоняются" фашистам (это кто ещё тоталитарный?)
Как бы о свободе не говорили, но у людей менталитет остался Российский. Поэтому и едут туда, где им комфортней.
это ваши фантазии... кто поедет в россию если с латвийским паспортом можно ездить по всему миру... неужели человек вместо германии или канады поедет в пензу или оренбург..
Марина Мустаева
Это статистика, юноша
Георгий Пьянков
Так их там и ждали в Германии или Канаде,Вам известно,чтобы выехать туда на ПМЖ,нужно предъявить определённую сумму денег на счёте(причём немаленькую).
Выезжают в основном русскоязычные наши братья и сестры. Они неконкурентноспособны. Я сра... ть хочу на Евросоюз. Это фашисты и садисты. Вы не поверете - там надо все 8 часов в день работать!!!! Там кроме зарплаты практически невозможно извлечь нетрудовые доходы!! ! Там надо !!!платить налоги!!!! Да черт их побери, они люди или звери???