Общество
Как относиться к тем, кто родился в России, но переезжает в Европу или США на постоянное место жительства?
Это их личное дело.Не все смогут жить вдали от Родины. Я это поняла, когда в первый раз уехала на три недели.
честно- нам пох как вы к нам относитесь, а вот почему вас задевает что кто то куда то переехал- уже другой вопрос
Да как Вам совесть подсказывает, так и относитесь.
Мне вот совесть подсказывает, что это - крайне безрассудно (уезжать в Европу или в США на ПМЖ) .
Потому что:
http://www.ntv.ru/novosti/455699/ геям во франции разрешили жениться и усыновлять детей
http://kp.ua/daily/061011/304933/ Британцы уберут слова "отец" и "мать" из анкет на паспорт (от 06.10.2011)
"По данным защитников прав сексуальных меньшинств, к гомосексуалистам в Великобритании причисляют себя до 10 процентов населения. Однако управление национальной статистики все же скептически относится к этим цифрам. По их подсчетам, гомосексуалисты и бисексуалы составляют всего 1,5 процента населения Великобритании.
Еще раньше убрать из некоторых служебных бланков слова "отец" и "мать" пытался и госдепартамент США. Правда, до конца этого сделать так и не удалось. Дипломатам пришлось отбиваться от возмущенных граждан. Вскоре руководство госдепа решило пойти на компромисс. В итоге в бланках появилось обозначение "мать или родитель номер один" и "отец или родитель номер два".
"В Германии уже семья из трех пап и ни одной мамы становится нормальным. А в нескольких странах Европы на высшем уровне задумываются уже над легализацией инцеста" - написала одна из здешних пользовательниц.
И, наконец: http://www.zavtra.ru/content/view/ssha-strana-donosov/ про жисть в Америке.
Потому что:
Гульнора Бельгибаева
Нет лживая мразь я буду делать что считаю нужным,жертва педофила,поливаешь грязю порядочных людей,изыди тварь..
Да как вам и положено, с завистью и негодованием что покидают эту помойку без вас.
Сергей Чукин
Нечисто как раз там, куда эти перебежчики едут! См. мой ответ на этот же вопрос - и поймёте, о чем я.
Березкин Михаил
Вот фрицы дают!!!))
Я отношусь к таким людям спокойно. Ни к чему возмущаться и осуждать их - они имеют право жить там, где хотят.
Это их выбор.
Жалко их.Не думай,что всё так просто.Придётся менять свои привычки,устои,менталитет а это очень болезненный процесс.
Как к людям, меняющим ПМЖ, как еще?
Не знаю как вы будите относиться , но жители США точно ни когда и ни за что не скажут "понаехали тут" не смотря на акцент или вообще не умение говорить на английском , наоборот будут пытаться разредить напряжение приезжего
Олеся Гиленко
о да американцы это умеют --как с Белянчиковым угнавшим Миг 25 , сперва плюшками с маком кормили , разряжали его психический настрой блядями в сауне , а потом как сука сдох под забором выброшенный на свалку как отработанный материал - так что не курлыкай тут о гостеприимстве своих Америкосов

Как к опоздавшим.
Пример берите
Сергей Чукин
дурной пример заразителен...
Да как хочешь, так и относись! Твое дело!
наверное вешать надо ..
да Легко! как ты относишься к своему говну в туалете? смыл и забыл
Так же как и к тем кто переезжает из США В Европу и наоборот, мир движется развивается это нормально, у кого интернациональная семья у кого то работа, учёба. Отлично..
Наша Родина - планета Земля. Где нравится, там и живём.
расценивать как интеграцию русских
Им надо давать по одному миллиону долларов на рекламу страны зарубежом.
Никак, просто относись
Дать пиз... ды порвать рубашку