Общество
Если бы вам сейчас предложили переехать на постоянное место жительства в Европу, вы бы согласились?
Родиться заново в Европе согласился бы, а родившись в России, уезжать куда-то нет. Здесь моя Родина, здесь мой до родной.
Вся Европа - это жопа,
Не помытая века,
Блин, кому в жопенс охота -
Поищите дурака.
Не помытая века,
Блин, кому в жопенс охота -
Поищите дурака.
Географически я и сейчас в Европе. :)
Предлагали и не раз-мне хорошо только дома в Санкт-Петербурге.
Скоро вся Европа, будит умолять Нас---Дай Водички попить из Байкала.
Бывали мы в Европах-тошно там русскому человеку.
в Европу нехочу... хочу в другое место... но наверно на время неотказался бы..)
С одной стороны нет. Потому что в Европе скучно. Ну не происходит там практически ничего. А у нас? Лег спать и не знаешь что завтра будет. Может очередной дефолт. Или Коммунисты к власти придут. Но с другой учитывая то что я инвалид и у меня грошовая пенсия по инвалидности то да. В Европе-то наверное платят побольше.
Однозначно - нет! Где родился - там и пригодился.
Шурик Карпов
да ты чё) а если предложение серьёзное??? и работа и заработок и жильё??
Игорь Белоусов
Все равно не уеду. В России еще могу поменять место жительства, но из России - никуда.
Если там будет хорошая работа по специальности, тогда да, а на заправке работать нихачу!!!!
Нет, я в своей Кукуевке привыкла.
туды лучше в гости.. . нормальный чел там не приживется- долбанутые законы для даунов, с такими же испонителями и жителями.. . у нас обоюдное непонимание..
А чем хороша эта Европа? Люди -тормоза, природа-ёк, да и вообще их затопит скоро, т. к. с 1999 года магнитные полюса Земли сместились на 200 км, что приводит к смещению и географических. Европа для балбесов и тунеядцев.
Категорически нет, Россия - величайшая держава всех времен. Став европейцем, утратится вся гордость за свою родину. И в случае войны, Росиия все равно станет победителем, а изменники родине будут наказаны.
Шурик Карпов
света тебя берет гордость за то что у россии 1,5% произвоства мира и отсталого?)) или за то что в россии пенсии и зарплаты в десять раз ниже чем на западе??)) или за то что мы войну вторую мировую начали как стратегические союзники гитлера,и европу успели поделить и в финляндию залезли, или то что благодаря революции точнее перевороту 17 года положили около ста милионов россиян в землю за семдесят лет ..положили то больше это столько занимают постреляные и прубленые, или за то что россия спятого места в рейтинге стран в 1913 году сместилась во вторую сотню или за то что восемдесят процентов продуктов м ы покупаем, и около того непродовольственных товаров, промышлености то нет..
Шурик Карпов
в штатах допустим 20% современного высокотехнологического произвоства мира, до выпуска одного милиона автомобилей в год форд дошел в 26 году, мы этот рубеж не перешли и сегодня.. несмотря на фиат..и закупленые технологии.. между прочим форд стал стоить 4-5 зарпат срдних в1903 году... и стоит досихпор так... а жигуль невзирая на очередь и цену в пять годовых зарпат..до этого недошел.. за что гордость то???
отдохнуть съездить-да, а жить нет.
Сейчас-нет. Там работу трудно найти
Неа! У меня здесь любимые люди, друзья, только если вот все вместе переедем, а у друзей тоже друзья, так что это уже имиграция!.)
Вместе с родными и любимым, в благоустроенный дом, с предоставлением места работы, не раздумывая бы махнула! Вот беда, родные не захотят, а без них не хочется!
Европа она большая.... конкретнее