Интеренет у меня 3G, в нашей области "добивает" везде :) так что. .
1) при условии, что не придется уезжать с исторической родины
2) мне будет, чем заняться (наличие школы как места работы, клуба (пусть заброшенного - подниму, не впервой) или кургана с раскопками)
3) основная цивилизация: электричество и вода, хотя бы недалеко от дома.
Общество
При каких условиях ты согласился бы переехать жить в деревню на постоянное место жительства?
линия Интернета!
С его помощью можно даже в космос билет заказать и тебе привезут этот билет на дом - в деревню!
А я живу постоянно в деревне. Что вы мне предложите?
только при условии интернета
Если бы это был катэдж со всеми условиями )))
При наличии работы и условии для проживания.
Ни при каких, я слишком городская, даже тепличная девушка!!!
только при условии односторонней связи со внешним миром. я могу видеть и слышать все, а меня ни одна мегаполисная зараза достать не сможет. ))))
1. если я пенсионер
2. если я там буду жить не одна
3. если ты мне будешь ежемесечно высылать пару тыс зелеными...
2. если я там буду жить не одна
дая б ща сволил бы от сюдо нахххххххххххххххххххх
если бы эта деревенька находилась на берегу теплого моря в Италии, и там бы был интернет
А мне условия не нужны. Если я полюблю человека, я за ним на край света пойду. И даже в деревне жить соглашусь.
дом... хотя бы маленькая цивилизация и семья
жить за городом это еще не деревня а вот в настоящую деревню 200км от города не поеду
с любимым и в комфорте!
Если бы инфраструктура качественно ничем не отличалась бы от московской, и если бы было К КОМУ приехать, я имею в виду друзей и т. п. ..
Если бы деревня находилась в Дании или Швеции, то с удовольствием бы переехала.
ето про какую деревню идет реч. сейчас и деревни продвинути все есть только меньше чем у городе. почему то многие городские думают что деревня ето какая то пуща, старий домик без газа, света, и прочего удобства. да ето деревня в тундре может. в такой сам би не жил...
Полностью согласен с Саньком глав, при любых, лишь бы было за что зацепиться

народ не трепитесь вы Dana(уеду, если то то то, подниму, )чего то у нас пол деревни пустует Приедь подними у нас роскопок куча хоть зимой копай Да в мегаполисе цивилизация, а тут торты по дороге лежат. Идешь летом нет нет а и вступишь, НЕ МЕЧТАЙТЕ НЕ ПРИЕДИТЕ СЛАБО