Общество

ваше отношение к русским, приехавшим в россию на постоянное место жительства к нам в РОссию-из стран СНГ?

Всё равно это не покрывает естественной убыли населения. Программа СООТЕЧЕСТВЕННИКИ не работает.
Сержан Барышев
Лучший ответ
Приезжие из стран СНГ всегда встречают какое -то недоверие со стороны местных, особенно, если у них смешанные браки, например с узбеками, азербайджанцами, грузинами и т. п. Их считают уже не русскими, и там откуда они приехали, их тоже считают чужими. Так, что получается свой среди чужих, чужой среди своих. А вообще -то, какая кому разница -живите где хотите .Ведь это ваше право!
ДРУГИЕ. Во мне, азияте, больше русского, чем в них.
Алла Княжева
Нормальное отношение. Они же русские, приехали на свою историческую родину на совершенно законных основаниях...
Ева Липа
Люди и люди.. . Место рождения и родителей не выбирают.
Владимир Я
понаехали тут
Alina Erbulatkizi
vY--zhe,blazhenna, kakaya vam raznitsa, a esli interesno,poezhaite v Uzbekistan na godik,i vse sami uznaete.
Елена Шипанова
Бегут русские от национализма, который развивается в странах СНГ.
Азамат Кадыров
В России надо работать и руками и головой... На новом месте всё заново начинать надо... Если готовы, пусть едут, земля то русская, кто ж её поднимать должен...
Нормальное. Они же наши соотечественники, неужели надо их оставлять на растерзание этим чучмекским гадам? Им помогать надо, от хорошей жизни люди не уезжают из родного дома.
Сама живу в Прибалтике. Да! Сейчас приглашают переехать в Россию. Знаю, что в России на таких переселенцев смотрят косо. Мы же не поедем на пустое место. Нам нужны квартиры, работа, пенсии, пособия. Русские люди живут в основном бедно и им не нравится, что приезжим все, а им ничего. И они правы. Мы тоже правы. Зачем нам бросать свои квартиры, пенсии и ехать туда, где нам не рады, где мы будем чужими, среди своих. и где привилегий обещанных и положенных нужно добиваться. Зачем это нужно?!
Артур Есаян
мягко говоря, странная ты барышня...
Нихай живут. ;)
Нормальное такое отношение;) >