Общество

Является ли переезд из России на постоянное место жительство в другую страну, более

экономически развитую предательством Родины?
У всех по разному.
Светлана Чудайкина
Лучший ответ
нет
Это прекрасно! Ибо в столице Мира - Питере, который на картинке, и решает всё и вся на Земле - и так вас переизбыток!
это эвакуация
Любовь Шрам
если потом пакостить на родину не не станешь, то поезжай, куда хочешь
Бомжевать в Австрии приятнее?)
Светочка Г
Да, предательство и есть. И дезертирство.
является! вместо того, чтобы поднимать экономику своей страны, эмигранты ищут место где бы им повыгоднее пристроиться, это и есть предательство Родины и своего народа
Дмитрий Хитрый оттого что вы и я пойдем громить коррупциоонеров.. ничего в стране не изменится))) в лучшем случае-психушка.... и экономику страны не подымем и сами не будем нормально жить! Как вы себе это представляете-подымать экономику страны??? Или это "громкие" слова времен соц эпохи?? пустой звук...
Слышал про крыс бегущих с тонущего корабля? Это придумали, типа для красного словца. На самом деле крысы бояться воды и тонут уцепившийся за корабль. Так что уезжай с миром!
Да. Приведу пример. Следствие ведут знатоки. То при союзе ему плохо. В израиле Каневскому опять плохо. И опять вернулся жизни учить. Лично он талантлив. И хорошо шо вернулся. А сколько дерьма?
что за коммунистический бред.... каждый волен жить там, где ему хочется....
Шынар Набиева
никакого предательства нет если конечно вы не носитель государственных секретов
Как то так :https://youtu.be/IEOHP82DEm0
Людмила Панина
Экономически нет. Предательство- это в большей степени культурологический процесс. Скажу больше! Для сохранения генома Родины иногда даже необходима эмиграция!
Лена Полинина
Если при этом ты будешь всем говорить как ты любишь Россию, потягивая бокальчики французского вина на берегу моря, то это даже патриотизмом сейчас зовется.
Саша Поздеев
Нет не является. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Вся вина лежит на правительстве РФ!!!
Андрей Прораб