Общество

Вопрос жителям больших городов. Хотели бы Вы переехать на постоянное место жительство в районный центр или сёло?

Нона А
Я житель областного центра, Екатеринбург, с удовольствием бы поехала жить км за 45-50 от города, за всю жизнь город меня уже утомил, хочется меньше суеты, а в город только на работу
Azazello Azazello
Лучший ответ
А я - уже!! !
И прекрасно живу.... тихо, мирно.... сад.... куры.... виноградное вино.... чача... .
Радуюсь.... себе.... Жизнь!!!!
Ольга Бугрова
Отдыхать хорошо, а вот жить не хочу, если только в пригороде, чтобы на работу в город ездить.
Очень хочу, даже дом в деревне прикупила, но к сожалению пока разрываюсь на два дома. Муж и дети работу и учёбу себе там не найдут (((
Знаете, есть поэты - песенники, которые никогда не были в деревне, а пишут задушевные песенки про деревенскую романтику, что потом деревенские жители рыдают.. . Так и тут, ой! я бы..., устал.. . и .т. п. В самом деле обратный процесс, из центра в периферию протекает со скрипом. Чем это объяснить - не знаю, только есть какое то тяготение в большие города, магнетизм какой то. Я родился и вырос в небольшом поселке, потом учеба в институте, поробовал - распределился примерно в такой же поселок, но жить там не смог, уехал, как только отпустили. а пожил на курсах в С. Петербурге 2 месяца, с таким скрыпом отвыкал, так мучался, хотя уже немолодой
Sweet Heart
Хотела бы жить в деревне, но работать в городе.
Vitaliy Yackevich
Нет, спасибо.
Мечтаю
мечтаю поселиться в цапельном заповеднике и там подохнуть в болоте
Совсем - нет, а домик в деревне в 100 км от Питера имею я 91 года.. Люблю бывать там летом, а все остальное время - город. Урбанист я, выросла, училась, живу в большом городе и систематически пользуюсь благами, который он предлагает, даже слабо представляю себя в маленьком, не то что в селе
Руслан Кузяев
мы переехали и ничуть не жалеем)) в город на работу ездить не далеко, можно и детей в школу возить, а тут красота!! природа, чистый воздух, озера, речка, лес, по грибы можно ходить, на лыжах котаться.. для молодой семьи это оптимальный вариант! !
Kamoliddin Meyliev
если у меня там катедж будет конечно переехел бы