Общество

г-ну Алексееву нужна Россия европейского гей-образца? Спасибо Ю. М. уже за то, что охранял Москву от гей-обезьянников

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
h ttp://infox.ru/authority/mans/2010/09/29/Vlasti_Moskvyy_vpyer.phtml

Я понимаю: "что сделалось смешным, не может быть опасным". Разумно ли здоровому человеку на больного сердиться?
Но Алексеев к европейскому сообществу апеллирует. Оказывается, мы не дотягиваем до статуса европейского города именно по этому показателю! - "...это хороший шанс для Москвы стать по-настоящему европейским городом. " - (Алексеев) .

А если Европейский Суд решит, что "Да! В Москве целесообразно проводить публичные акции гомосексуалистов", - будем перестраивать всю систему российских ценностей? Будем учить наших сыновей толерантности к мужеложству, а дочерям объяснять, что "бывают девочки, которые выглядят, как мальчики, только от них дети не родятся".

Может быть, - как Москва "не отвечает критериям полноценного европейского города", - мои взгляды не являются "полноценно демократичными" с точки зрения извращенцев.
Но хочу напомнить простую русскую пословицу: "С ПЧЕЛОЙ ПОЛАДИШЬ - МЕДКУ ДОСТАНЕШЬ. А С ЖУКОМ СВЯЖЕШЬСЯ – В НАВОЗЕ ОКАЖЕШЬСЯ! "
Ничего не пытаясь никому доказывать, просто излагаю свою точку зрения. Можно понять ориентацию на те или модели экономического развития, оправдавшие себя подходы к совершенствованию социально-политической системы, на несомненное влияние моды на жителей разных стран и регионов, но вопрос о стремлении к заимствованию неких моделей и "образцов" стиля жизни путем их прямого копирования и перенесения на национальную почву иного государства, выглядит более чем странным. Любое самостоятельное государство является таковым, прежде всего из-за специфики своей уникальной истории и культуры, укоренившихся ценностей, конфессионального "баланса", норм и правил поведения и взаимодействия представителей разных социальных групп и религий. Если такой специфики нет, то нет и государства, народа, нации. Свобода для одних практически всегда оборачивается несвободой других людей (в рассматриваемом примере - более многочисленных) . И разумные представители каких бы то ни было меньшинств должны понимать это простое обстоятельство. И, наконец, очень бы хотелось, чтобы Москва когда-нибудь, прежде всего, стала бы зеркалом и образцом для России, а не жалким подобием какого бы то ни было, пусть и "распрекрасного", европейского города.
Ирина Кратирова
Лучший ответ
Киралева Распрекрасная Ёмко, кратко, умно сказано!
Согласен.
Услышала про парад. . после снятия Лужкова. . Тут ответ один больная голова покоя никому не дает. . Гей всегда о геях заботится!!!!
Пускай оно приедет к нам, в Кузбасс.
Адильбек Абдрахманов Да вы шо! Сердца у Вас нет. :-)))))))
Так и хочется Ленина процитировать: «Узок круг этих людей! Страшно далеки они от народа» !
Лучше бы прооизводство поднимали.. . (((
Я родилась, выросла и живу в Москве. В ней чудовищная коррупция, одни из самых высоких в Европе цен на услуги и многие товары при довольно низком их качестве, отсутствует доступное жилье, в том числе для молодых семей. Москва задыхается от транспортных проблем, в пробках приходится стоять уже даже в выходные. В Москве отсутствуют парковки - все тротуары забиты автомобилями. В Москве проблемы с детскими садами. Во многих местах нет лифтов и пандусов для инвалидов.
Так неужели ВСЕ, что вас волнует, это гей-парады? ! Все проблемы, которые есть в Москве, укладываются в "российскую систему ценностей", и только гей-парады ее подрывают? Мне ПЛЕВАТЬ на геев, если Москва терпит парады "нашистов", ради которых движение на проспектах перекрывают, стерпит как-нибудь и геев. Но мне непонятно, почему им надо уделять такое внимание, если сам не гей.
Адильбек Абдрахманов Так неужели.
Покажите мне сейчас и здесь, уважаемая Feygele, где и когда я говорила, писала или иным способом показывала, что меня ДРУГИЕ проблемы не волнуют? Или - напротив! - где я НЕ писала, НЕ говорила об иных проблемах, кроме засилья извращенцев в общественной жизни?
Вы хотя бы ради справедливости взглянули бы лишь на один открытый ресурс - проект "ответы". Взглянули бы на мой ЛК.
И увидели бы, что за 4 года я задала 109 вопросов и ответила на 2172 вопросов. Они все про гомосексуализм??
Кроме этого, можно предположить, что я так или иначе интересовалась и принимала участие в иных интернет-ресурсах, печатных изданиях и социальных мероприятиях в реальной жизни (как и все нормальные люди).
Или Вы полагаете, я вчера родилась, сегодня задала этот вопрос, а завтра умру?

Следуя вашей логике и пользуясь ею же как разрешением, я могу сказать, что Ваше внимание ничто более не занимает, кроме моего антагонизма к людям, которые свою болезнь делают политической позицией.
Фариза Исакова Привет ) Один в один - Сочи! Может царь-батюшка испортит отношения и с нашим муниципалитетом? :) Сочинцам от него, и холодно, и жарко, но никак не комфортно. Наши местные геи все равно его разрешения на свои сходняки у Бабы Лены (памятник Ленину) не спрашивают. Да и не нужно оно. Такой пронзительный сарказм сам по себе антиреклама для мнимых педерастов, ну а истинных никакие запреты не остановят, этим власти лишь больше пиарят этот загадочный образ жизни.
Когда-то господин Ковалёв ратовал за терпимое отношение к Дудаеву и дудаевцам, грабившим, насиловавшим и уводяшим в рабство пассажиров поездов, просто русских, беларусов, украинцев и пр. , волей судьбы оказавшихся на территории Чечено-Ингушетии.
Где эта сволочь сейчас?
Я не за Лужкова ратую, он много сделал для Москвы, но предостаточно сделал и для Батуриной. Тут есть кому и с чем разбираться.
К лесбиянкам отношусь терпимо, бабам не хватает мужиков во все времена, а вот пидаров терпеть не могу, при нехватке мужчин и увеличении числа алкашей эти извращенцы сами себя в баб превращают, тьфу, гадость.
Вот я гомофоб.
Но у пидоров тоже должно быть свое место, где они могут демонстрировать и самовыражаться.
Не на общедоступных каналах и не на Красной площади,
но должно...
Адильбек Абдрахманов Может быть, присоветуете такое место?
Это было бы уже конкретным и полезным предложением.
Например, какие требования и правила должны соблюдаться собраниями сексменьшинств? На каком удалении от школ, детских садов, учреждений культуры, органов власти, воинских частей (ради безопасности гомосеков)?
Должны ли они выдвигать политические лозунги и программы на основе физиологической наклонности?
Является принадлежность к сообществу гомосексуалистов отягчающим обстоятельством при обвинении в распространении наркотиков?

Вот это всё волнует нормальных людей. А не то, что они хотят нарядиться в блестящие платья и покрутить попками на дискотеке "Голубая луна". Да пусть развлекаются - кто против!

И ещё подскажите! :-))))) Как мне убедить в толерантности к гомосекам (пидорам, по вашему) моего сына, гвардии матроса, который служит в морпехии? :-))))))))
А ваще кто такой Алексеев для мене лично он никто и звать его никак
почитаешь и будучи наивным подумаешь, какого же патриота потеряла Россия..
Адильбек Абдрахманов Да бог с ним, с патриотом.
У нас из всякого события, в том числе и из ротации патриотов, умеют извлечь политическую прибыль самые разнообразные клубы и клубки :-))
А в чем вопрос то? я тут в Европе живу, типа ВИЛЬНЮС культурная столица-кризис грязь как в Москве, полиция граждан дубинками бьет, за неуплату полстраны в долгах у судебных исполнителей, за неуплату за 4 месяца выселяют без звука, зарплаты минимально у многих 6000-8000 рублкей, кварплата 4000, работы нет молодеж валит из страныи т. д. и т. п. НО гей парад провели .НАХРЕНА Москве до европейского города дотягивать? У меня простой критериу БОЖЬИ законы а не европейские. по БОЖЬИМ пидор он и есть пидор како красивый парад не устраивай... И ВСЕМИЛОСТИВЫЙ Содом сжег не моргнув... без всякой толерантности
Asilhan Asilhan
да мы в общем и целом не дотягиваем до европейского общества! Но не с гей-парадов же начинать! Может скоро и педофилов на улицы с парадами начнут пускать?
Да, если уж Лужкову - спасибо, то только лишь за это.
Адильбек Абдрахманов Ишшо - за мёд :-))
Действительно, проблема в том, что дадим мы или не дадим критическую оценку, деньги всё равно уйдут туда, куда должны уйти... каким бы наше мнение на этот счёт не было. )
Просто никому оно уже не нужно.
Как и парад впрочем. )
К геям я отношусь нормально ( они не виноваты, почему? не наше дело, так природа захотела) НО... у меня сын, и я не хочу чтобы он видел эти парады, и считал что это нормально и в порядке вещей.... скромнее надо быть... скромнее....
Ергали Онжан
Слыша подобное с экранов и читая аналогичное в интернете мне на память приходят слова Великого Омара Хайяма (а сказано 1000 лет назад!) :
В руках у нас то чаша, то Коран,
То праведность нам ближе, то обман.
Так и живем в подлунном нашем мире
Полугяуров, полумусульман.
В стране очень много проблем! Но если политик не может заниматься благими делами он просто копается в грязи за ОЧЕНЬ большие деньги! НЕ СУДИТЕ!!
Уже бы давно провели этот парад, да успокоились все.
Ваш Ю. М. будет побольше зло, чем все геи взятые вместе.
Адильбек Абдрахманов "Ваш" - в смысле мой личный или "ваш" российский, "ваш" московский?
Я ничья сторонница и ничья противница. Всё оцениваю объективно. И Лужкова - и как зло и как добро.

Что касается проведения парада: лиха беда начало!
Во-первых, не только о парадах идёт речь. У них целый комплекс мероприятий.
Во-вторых, все хорошо понимают: никто не успокоится, а только во вкус войдёт.
Фарида Шарифуллина Вы забыли указать свой адрес ?
Краем уха услышал интервью этого ГОСПОДИНА (?!) по радио. Его куда-то не пустили, потом он исчез.... аж на сутки! Что-то трёхнул про "спецслужбы", выразил благодарность СОРАТНИКАМ (!!!;-))) за проявленное ими беспокойство и заявил, что ПРОДОЛЖИТ БОРЬБУ! Ну, и чем у нас не демократия? ! Чем не свобода, понимаешь, слова? Это у нас -то "кровавый полицейский режим"? "Ох, не жили вы в совдеповской империи, среди ночи вам от страха не икается... "
Имею основание полагать, что каждый решает ЭТОТ вопрос для себя самостоятельно. Можно было бы добавить, что и отношение также можно свободно выражать.... но, но, но.... Вот что, "господа соратники", я сейчас попробую его выразить. Если (допустим! ) женщины мне отвратительны (так же, как и мужчины) и я поддерживаю здоровье с помощью рукоприкладства, могу ли я организовывать парады и шествия своих "соратников"? Могу ли пропагандировать свой здоровый образ жизни, а? ! Могу ли бравировать этим и всячески афишировать? Вас, "господа соратники", надо показывать в зоопарке и объяснять подрастающему поколению: вот ОСОБИ, которые ГОРДЯТСЯ тем, что их долбят под хвост такие же особи. На таких условиях - демонстрируйте сколько влезет.... в одно место.
Вы ТАКИЕ? Ну и будьте себе на здоровье ТАКИМИ. Какого вам ещё ...надо? Хочется подемонстрировать - вперёд, на Берлин!
мой вопрос удалили. пид... ров в нашей стране трогать уже нельзя! практически мы подошли к тому, о чем Вы мне писали в ответе на мой вопрос. не дай-то Бог!
Адильбек Абдрахманов Да уж!
Приплыли, Маша! Где Дубровский?
Адильбек Абдрахманов Кстати, не посмотрели по модераторам, кто вопрос удалил?
предлагаю провести парад велосипедистов или любителей пельменей.
пр=авительство...
Как жилец загнивающего Запада могу отметить, что здесь всё не так однозначно, как кажется борцам за демократию в России. Здравый смысл также присутствует, причём его поболее, чем в РФ (уж не обижайтесь на эмигранта!)) ) К гомосексуалистам отношусь ровно, но пидоров - ненавижу. Разницу объяснять не надо, надеюсь. Россия, держись! Не надо ставить знака равенства между демократией и гомосятиной!
Asylzhan Katpenov