Общество
Кто Лужков Ю.М. по национальности? Какая нация правит Россией? Когда Москва станет называться Чуркистан?
Скоро будет тебе Чуркистан, щас погоди малек, детки подрастут у гостей столицы)))
Он не знаю а вот его жена-оно нац не имеет.
Стыдно не знать о происхождении гражданина Каца!
во всех странах есть масса мусульманских и других эмигрантов. почему ты не спросишь кто "по национальности" мэр парижа? наверное араб? а мэр лондона? точно негр! только рыжий-конопатый такой. вот в стокгоьме еще в 98м вся центральная улицы была их турецких магазинов. ничего, пока держатся, хоть и гнутся шведы. а мэра лиссабона фимилия наверное бондаренко - вот сколько там украинцев... смирись! а вот в вене еще в 78м были грузинские и азербайджанские рынки. я тебя успокоил?
Россией правят русские
Лучше бы татарина пустили
она давно так называется, оглянись, русских практически нет. у них приезжает один чел. и перетасквает весь аул. покупают квартиру. и живут. а нормальный русский ( обыкновенный) может купить себе квартиру?
Что значит Чуркистан!!?? А вы к какому сословию себя относите?? В курсе что в Европе всех выходцев с ПРОСТОР СНГ считают чюрками!??
А вы случайно не из пресс-службы негласного управления негласной шайки по "очистке" населения "скин-хед компани"? Че то вопросы избиты уже, повысить бы уровень самосознания и культуры, а то и править скоро будет некем и некому, да и негде??
Ксения Гиль
Негласная шайка по "очистке" населения "скин-хед компанией и есть самая что ни на есть жидовская тема для дестабилизации обстановки в России, одни их фамлии чего стоят - Рыно, Скачевский, Марцинкевич...
Неофициально Москва уже имеет много названий, в том числе и Чуркистан ;)