Общество

Сёдня у Ю.М.Лужкова День Рождения! Почему Путин и Медведев его не поздравили? Он чё мало для них сделал?

Они не знают как от него избавиться, просто загнобить не получится, старухи взвоят за Лужковскую надбавку.
Михаил Пашнин
Лучший ответ
Он мало для них спи т. е. стибрил! ))))
Оля Алексеенко
Поздравил Путин, не волнуйся! Только он протокольно его поздравил, телеграммой.
Лисичка
Вован поздравил . Написал ему "Привет, плешивый кабыздох. . " ну и далее по тексту

Особенно понравилось как Сын Юриста Каца-Ебатуринского поздравил : "Как русский русскому хочу вам сказать... " Ну и предложил пиздовать подале.
Елена Тычкина
думаю, еще втихаря на троих сообразили
Элизабет Боско
Им нужен свой человек в Москве. Но они просто не уверены, что это будет к лучшему для них в первую очередь. Но с другой стороны, они не могут сделать так, чтобы в России всей было как в Москве, а потому, скорее всего, сделают в Москве, так, как во всей России.
ну чтобы тебя поздравили нужно гостей встретить и принять а лужков укатил за границу. побаивается что упрячут.
там много нам не говорят...
Путин его официально поздравил, пожелал дальнейших успехов в его нелёгком труде.
ппц у вас ава, я валяюсь ))))
Мурат Лукьяшко
а может поздравили, по смске например)
Вера Мотина
мне конечно плевать и на лужка, и на медведя, и на путина, с высокой. но просто реально достали подобные вопросы. что он мог для них сделать, если все что он мог, он получил от них. и не надо обольщатся, лужа президентом не будет. а визжит он, от того, что от кормушки отвадили, обнаглел.
Sergei Protyanov
он же теперь у нас, вроде как, персона "нон-град"...уходить добровольно не хочет... че ж его теперь поздрвлять, когда не нужен стал..
Они к нему лично нагрянули с подарками....
Svetlana Zavgorodnyaya
Он в опале, накат на него идет, наверно кому то место "головы" приготовили, нужно его выдавить.
С.
Сабрина ....