Общество

Нужно ли казнить наркоторговцев, как это предлагает Ю. М. Лужков?

на кол их!! ! полностью согласен! а то мелкую шушеру ток и ловят...
Наталья Давыдова
Лучший ответ
Трудно найти вопрос на который бы общество было менее единодушно - ну разумеется ДА.
Хотя и тут найдется несколько гнилых правозащитников.... Надеюсь вы - не из них?
Исмаил Айдос
Я только ЗА !
Смертная казнь не нужна ...Если уж наказывать, то наказывать по самым жестким законам...
Сергей Л.
Наркобаронов не мешало бы....
Пускай начнёт со своих чиновников тогда. Вольно или не вольно, он тоже причастен к распростронению наркоты.
Вера Усольцева
Кстати, весьма было бы действенно. Парочку-троечку казнили бы, остальным неповадно было бы. Но это -вряд ли.
Мы ни боги иказнить никого нельзя! Мы можем только сделать поумнее это мэру Москвы-создать им заповедный городок и огородить его -и пусть живут!!!
Этот вопрос следует. разбить на два.
Ввод смертной казни как мера наказания вообще.
И мера наказания для наркоторговцев.

Вопрос о сметной казни также лежит в области честных и независимых судов,
Что в свою очередь зависит от состояния общества в целом, его морали и законопослушности.
а докажи, что не верблюд
не смешите)) ) игорный бизнес вне закона, а у нас до сих пор на каждом углу, С-Пб, а от наркоты прибыль поболе будет. казнить надо тех, кто покрывает, торговцы, как правило, люди зависимые.. . жаль
Cloude Faustus
Я вообще против смертной казни
Это не толерантно! Все кавказцы наркоторговцы! ! Придется весь кавказ вырезать!
Диана Love Style
Я сторонник смертной казни через принудительное донорство.
Timur Chachiya
ну можно....)
Конечно. Они зарабатывают бешенное бабло на тех кто птом мучается и умирает. В Китае давно так делают и наркоты намного меньше чем у нас с России...
Нет! Как кого-нибудть казним, моментом вылетим из совета-Европы. (чего спят и видят недруги на Западе) .
Их нужно "закрывать" лет на 20-30. Етого хватает, "подумать за жизнь свою непутёвую"...
казнить наркоторговцев, как это предлагает Ю. М. Лужков?

не понял.
Это что, как "пчелы против меда"? :)
Очередное популистское заявление, на которое не стоило обращать внимание. Казнить наркоторговцев в нынешних условиях (вымирание населения) можно, но совсем не обязательно. Куда эффективнее казнь заменить ссылкой на каторжные работы в Сибирь. Умрут естественной смертью и принесут пользу государству.