Общество
Нужно ли казнить наркоторговцев, как это предлагает Ю. М. Лужков?
на кол их!! ! полностью согласен! а то мелкую шушеру ток и ловят...
Трудно найти вопрос на который бы общество было менее единодушно - ну разумеется ДА.
Хотя и тут найдется несколько гнилых правозащитников.... Надеюсь вы - не из них?
Я только ЗА !
Смертная казнь не нужна ...Если уж наказывать, то наказывать по самым жестким законам...
Наркобаронов не мешало бы....
Пускай начнёт со своих чиновников тогда. Вольно или не вольно, он тоже причастен к распростронению наркоты.
Кстати, весьма было бы действенно. Парочку-троечку казнили бы, остальным неповадно было бы. Но это -вряд ли.
Мы ни боги иказнить никого нельзя! Мы можем только сделать поумнее это мэру Москвы-создать им заповедный городок и огородить его -и пусть живут!!!
Этот вопрос следует. разбить на два.
Ввод смертной казни как мера наказания вообще.
И мера наказания для наркоторговцев.
Вопрос о сметной казни также лежит в области честных и независимых судов,
Что в свою очередь зависит от состояния общества в целом, его морали и законопослушности.
И мера наказания для наркоторговцев.
а докажи, что не верблюд
не смешите)) ) игорный бизнес вне закона, а у нас до сих пор на каждом углу, С-Пб, а от наркоты прибыль поболе будет. казнить надо тех, кто покрывает, торговцы, как правило, люди зависимые.. . жаль
Я вообще против смертной казни
Это не толерантно! Все кавказцы наркоторговцы! ! Придется весь кавказ вырезать!
Я сторонник смертной казни через принудительное донорство.
ну можно....)
Конечно. Они зарабатывают бешенное бабло на тех кто птом мучается и умирает. В Китае давно так делают и наркоты намного меньше чем у нас с России...
Нет! Как кого-нибудть казним, моментом вылетим из совета-Европы. (чего спят и видят недруги на Западе) .
Их нужно "закрывать" лет на 20-30. Етого хватает, "подумать за жизнь свою непутёвую"...
казнить наркоторговцев, как это предлагает Ю. М. Лужков?
не понял.
Это что, как "пчелы против меда"? :)
не понял.
Это что, как "пчелы против меда"? :)
Очередное популистское заявление, на которое не стоило обращать внимание. Казнить наркоторговцев в нынешних условиях (вымирание населения) можно, но совсем не обязательно. Куда эффективнее казнь заменить ссылкой на каторжные работы в Сибирь. Умрут естественной смертью и принесут пользу государству.