они убивают наших детей, у них нет совести и чести
эту дрянь продают около школ
я б собственными руками придушила каждого кто этим занимается
в погоне за деньгами они идут по трупам
еще бы принудительно наркоманов лечили
недавно умер мой брат от этой дряни (ему было 22 года мы с мамой прошли 7 кругов ада за те годы что он употреблял)
в нашем подъезде 80% ребят молодых наркоманы
по моему смертная казнь это меньшее что они заслуживают
Общество
Правильно ли делают в Китае, что казнят наркоторговцев, не слишко ли сурово поступают?
Нормальная, естественная реакция Государства - на применяемые против его народа средства геноцида.. .
Увы - в РФ - таковой реакцией - не пахнет - видимо толерантность превыше всего, даже выше интересов нации.
да уж, малость не толерантно, зато как эффективно!
правильно, но у нас взяточноков никогда казнить не будут.
взятки это уже наша национальная традиция - традиции надо беречь.
Совершенно правильно.. . У нас тоже так нужно делать, может тогда этого дерьма на улицах поубавится.
Скорее всего правильно. Для родных и близких наркоман представляет ничем не измеримое зло.
А ещё взяточников вешают. Но их много, могут такое себе позволить. А у нас пол-страны пришлось бы перевешать.
очень! они за нацию беспокоятся! не как у нас.
очень даже правильно!!
В Китае просто народа много лишнего.. . Не жалко...
Александр Власов
Ну они вот японца недавно казнили за контрабанду, так что не только своих...
Нормально, япошки даже не дёргаются по этому поводу, и не протестуют.
наверно, правильно... хоть как там у великих "Станет ли меньше убийц, если мы убьем убийцу? "...Не могу судить...
я даже за то что-бы у нас это было!
Самый гуманный суд в мире.
правильно делают
А ты знаешь иной способ, как избавиться от этих разносчиков смерти.
Правильно.
100% правильно делают.. из за этого у них здоровый социум и порядок в стране..