Общество

Че там делают в Китае со спортсменами, что у них уже столько золота?:)) ) Здрасти всем:)

**
**** ****
Современные методики тренировок.
Андрей Филатов
Там спорт поставлен на уровень государственной политики.
Дрессируют :-)
Хорошо тренируют...
Сергей Лисин
Тренируют, тренируют, тренируют, тренируют, тренируют, тренируют, тренируют, тренируют.... И все это идеологией приправляют, а жень-шенем запивают....)))
Aibek Эрмеков
Анатолий Грищенко Без генетических вливаний не обходится. Лет через 10 правду узнаем, помните был канадский спринтер - Бен Джонсон?
То, что завоевали, молодцы, но сумели и облажаться в бадминтоне до исключения из Игр.
Валерия Белёва
Я не знаю как, но государству Китай удалось выпустить на волю госпожу людскую свободу, имея для этого великое завоевание социализма - доброту моральной базы общества))))))))
Y S
Тренируют на рисовых полях)
У них не только золота много и спортсментов, но у них еще есть чудесные переводчики - слава ИМ!!!
привет, Юль... показывали как-то их школу олимпийского резерва... детишек бьют, пенделей дают, пока не сделают как надо.. .
**** **** приветик,Люсь:)
Кусают их
Юрий Бородин
Китайцы переняли весь лучший мировой опыт подготовки спортсменов.
У них иностранные тренеры конспекты тренировок и методик сдавали по контракту.
И на всех тренировках сидели китайские тренеры, впитывая каждое слово, каждое движение.
А ещё у них многовековая культура травничества и иглоукалывания.
Китайский врач по пульсу умеет определять физическое состояние всего человеческого организма.
Слава Попов
Их уважают.
а они с рождения спортом занимаются, как только из пеленок вылезут...
У китайцев чувство РОДИНЫ превыше всего, а у нас это чувство подменяют деньгами и квартирой!
Из двух миллиардов гораздо легче выбрать пару -тройку десятков талантливых спортсменов, чем из полутора миллионов пенсионеров. Вот и весь расклад.
Просто сбродная рашки каждый раз все слабее и слабее по политическим причинам. На таком фоне китайцы смотрятся еще величественней.
золотом и кормят)