Общество
Как такое может быть?Я не понимаю.От чё мне делать например?Я когда в магазик иду.Слышу как иногда пацаны типа шепчуться
типа что я козёл и меня надо отметелить.на днях дедушка в гости заходидил.И говорит:"Чё девок-то не трахаешь?" я короче опупел вообще!!!!Чё за гон????Может дедушку грохнуть чтобы не гундел херню всякую?Я по млять терь воще с девушкой с какой-нить и знакомиться боюсь.А то спалюсь где-нить с девушкой и точно будут думать что козёл и я попал.А чё не так шоль?
ну может и не козёл, но тупой точно
...И дедушка туда же... нет бы гордиться внуком.
Стой на своём, не поддавайся. Порядочность отменили только для придурков.
С девушками надо только серьёзные отношения заводить.
Поздравляю с выползом в реальную жизнь... Толи ещё будет....
Хорошая сказка))) , а если нет то см. ответ The Puppetmaster. Тока за биту не берись, тут два варианта или они тебя этой же битой и отметелят или сядешь в турму и тебе там точно резьбу нарежут, будешь петухом ходить.
Как обстоит дело? Видимая реальность - отражение нашего мировозрения.
В одной и той же ситуации разные люди видят по разному. На самом деле ником ни до кого нет дела, если не идёт речь о выборе партнёра. Спрсите у себя, вам важно как одеты или ведут себя другие люди?? ? Им точно также наплевать на вас, мы получает, что выбираем. Мировозрение ни к чёрту.
а я поржал вот, нпример..
Слушай, а может эти пацаны завидуют тебе? Может ты умней их? не думал об этом? И не зацикливайся на всякой ерунде!
Будем называть вещи своими именами. Слушай, ибо сие и есть истина. Ты-терпила. То, что ты козел, они не правы, потому что ты - лошара, уж извини малой. Сидят за компом сутками мамины сынки. Надо было на улице свой авторитет зарабатывать. А теперь ты-черт. Хотя, выровнять положение щас ты можешь. Возьми биту, сделай в ней продольное отверстие, залей туда расплавленный свинец, чтобы при ударе она не ломала, а дробила кости, выйди на улицу, подойди к этим педикам (потому что если бы они были достойными, они бы тебя уже давно накумарили и отжимали бы у тебя бабки и т. д. ) и можешь им всем бить по ногам. Раздробленная кость заживает годами, а то и вовсе нет. Так что пусть они между собой в палате шепчутся.
Ок. Я ж не говорил убивать. Я сказал, покалечить. Кто тебя посадит? Это самооборона. Если ты такой герой, что и убить можешь, че тогда ссышь? Значит, получить по башке ты боишься, а убить нет. И после твоего безбашенного похода с битой к тебе они уже не подойдут. И с ментами поаккуратней. ТЫ еще не знаешь как они трамбуют при желании.
Ну раз мы все тут петушки, то на кой хер ты у нас интересуешься че тебе делать? Не нравятся ответы, думай сам. И за разговором следи, такими словами будешь разбрасываться, долго здоровым не проживешь.
Тебе и психиатору, срочно!
Как я тебя понимаю, у меня абсолютно такой же дедушка!