Общество
хочу летом в киев поехать,а мне говорят а че там делать??а я что не найду там на что посмотреть? тем более живу н
на дальнем востоке на запад не каждый день ездишь. в китай говорят едь..а я думаю-нафига мне ваш китай то? шоппинг? а кроме как шопится в отпуске ниче нельзя делать больше?
Я сам долгое время хотел на Украину, в Киев в частности. В итоге я собрался и поехал. Посбывал всего в 2 городах: Одесса, и естественно в матери городов русских.. . Мне понравились оба города. Одесса своим неповторимым колоритом, говором людей, их отношением.. . Киев, тем что это красивый город, сочетающий в себе какую-то особую атмосферу.. . И вроде современный, и в тоже время с кучей старинных зданий. Прогуляйтесь по улицам этого города! Думаю разочарований не будет. И бесспорно, поступайте так как Вы хотите.. . В конце концов тогда будете знать кто виноват и что делать! Приятного отдыха в люом случае...
Киев очень красивый город, летом еще и зеленый. Я думаю, что будет интересно.

Там ничего интересного нет в принципе
езжай! но лучше не летом, а на майские праздники ;)
У меня подруга живет в Германии. Она ездила в Киев в гости. Была в восторге от города, так интересно обо всем рассказывала, что мне тоже очень захотелось поехать. По ее словам, там есть очень много чего посмотреть. Но она далеко не глупа. Любознательна и история ее интересует. А то я уже и таких встречала, которые Рим считают помойкой, где нечего посмотреть. Не понимаю, зачем тратить деньги и ездить вообще куда-то, если такое негативное отношение ко всему и нет тяги к "прекрасному") Я сама могу уйти в поход в горы на три-четыре дня и никогда не бывает скучно. Наверное, это от человека все-таки зависит. А шоппинг отпуск только портит. Один раз были в Греции и взяли однодневную поездку в Салоники, думали, там будет экскурсия, а это было рассчитано на тех, кто желает "отоварится". Мы и не отоварились, зато город посмотрели. Но все-таки потеряли прекрасный летний день, который можно было провести на природе. Так что не заморачивайтесь, поезжайте туда, куда душа просит. В Китае тоже есть чего посмотреть. Туда вообще меньше чем на 10 дней ехать не стоит. Но там нужно по-любому брать дополнительные экскурсии и я не знаю, есть ли они на русском языке.
там что-то осталось от времени, когда Киев был столицей Древней Руси.
конечно едь, там же будет евро2012
Киев прекрасен в любое время года. Все достопримечательности за один день не пересмотришь.
Мать городов русских. На пальцах можно посчитать конкуренов среди городов бывшего СССР.
Ps: Летом в нем меньше людей и в Днепре можно охладиться. (на реплику An-ti-podа)
В Санкт-Петербург приезжай, тут точно есть куда сходить и на что посмотреть :)
уверен, найдете и не мало. неважно куда ехать, главное, с каким настроем
Великий русский город. Множество интересных исторических мест. Мечтаю лично жить в Матери городов русских.