Общество

Повесьте это в туалете. Пусть радуется будущим невестам :D
Че бы такое хитрожопое придумать, чтобы ребенок(12 лет) не восхищался всякой нечистью типа панков?
Я бы села напротив него за гарячим чаем (чтобы раслабился) и глядя в глаза спросила-каким он видит себя через год, через 5 лет, через 10 лет? А потом спросила бы -Именно такую жизнь он хочет прожить? Как живут те организаторы этого движения-может им выгодно собирать вокруг себя незрелых душ и УПРАВЛЯТЬ этой ТОЛПОЙ? Если ребёнок так хочет выделятся, то почему в эту толпу идёт, может лучше выделиться, став организатором своего движения и Самому Управлять Своей Судьбой, а не подчиняться какому то Моральному Уроду, только потому, что ему (уроду) это выгодно! Вот здесь было бы уместно найти любимое занятие ребёнка, где можна развернуть бурную деятельность.
Константин Колесников
бугага))))
Юлия Куницына
да... пипец... сами моральные уроды*)
Пусть интересуется всем, чем интересуется. Задача родителей замотивировать его быть в этом лучшим и приносить больше пользы человечеству на своём месте. Нечисть типа панков - суть протест против прогнившего общества лжи и наживы, полное погружение в эту культутуру с претензией на лидерство может к 14-16 годам переорентировать личность на желание стать мэром, а к 20 годам и не менее чем президентом. :)
Чаду привет!
Поздно, раньше ребенком надо было заниматься. . Сейчас он из чувства подросткового противоречия и в связи с выраженной реакцией эмансипации вас по-любому воспринимать не будет..
как глупо.. .
ну восхитите его собою...
Пусть восхищается, это пройдёт.
В таком возрасте предметы восхищения меняются с каждой учебной четвертью.
Присмотреться к чему у него склонности: к технике, музыке, спорту, рисованию и т. д. и записать его в кружок, на курсы. Хотя, может пусть лучше в отрочестве переболеет субкультурой, чем взрослый будет чудить.
окультуриваться когда будешь?
Талшын Карабалина
это наезд?
Не переживайте, разговаривайте с ним, а это он переживет, разговаривайте, и в чем то поддерживайте
Просто воспитывать так, чтобы его от этого тошнило.
Дайте ему послушать NAPALM DEATH!!!!
Попробуй найти что-то хорошее в панк-культуре, например панк-рок. Типа Виктора Цоя.
Он начнет прислушиваться к вашему мнению. А потом тихо уводите на более качественную культуру через музыку.
И перестаньте прессовать детей!
ты ему честно и прямо объясни че это за уроды, должон понять
нууу.. . трудная задача.. . можешь ему аниме показать - эт в принципе еще хуже.
А, если серьезно, то лучше стань хорошим примером
заставить его восхищаться нечистью типа в пагонох
(надо чтоб духовно развивался)
Ержан Жумабаев
Твои панки только мусорят везде и дешевые показные понты колотят. Юмор есть лишь у некоторых из них, а вот здравомыслия и рациональности в жизни ни у кого. Лучше бы спортом занимались, чем напоказ выкореживаться
Перерастёт сам
Зачем?... в этом нет ничего страшного.. . большинство подростков проходят через это.. . такие вещи помогают пережить трудный возраст.. . и бороться с этим - только настраивать ребенка против себя и потерять его доверие.. . лучше поддержать в рамках разумного конечно.. . это важно - когда родители тебя понимают.. . Сама таким страдала.. . родители никогда жестко и котегорично мне не запрещали.. . даже пирсинг сделала - думала прибьют.. . нет.. . И я знала что им можно доверять.. . Они знали всех друзей, на какие концерты я хожу, и чем занимаюсь и по умному ненастойчиво контролировали это дело.. . выросла - прошло само собой*))) И поверьте.. . вам только кажется что это все страшно и непременно связано с наркотиками и всяким таким.. . Ничего такого и близко нет!!!! А еще некоторым родителям стремно что их дети странно одеваются.. . это же пройдет.. . неужели чье то мнение важнее хорошего самочувствия вашего ребенка.. . Если ребенок увлекается таким - ему это нужно!! ! Это же совсем нестрашное и небольшое выражение бунтарства против правил нужное подросткам в этот период...
Запретный плод сладок.. . Сделайте дома из него то что он хочет.... т. е. Панка... покрасте ему волосы... сделайте петуха... и пусть он на себя посмотрит в зеркало... заодно сфоткайте на память или снимите на видео.... а лет через 10 когда он про это забудет покажите....
Галина Топунова
Мне преподавали в Университете теорию управления персоналом....так вот когда человеку не чем выделится из толпы. он отпускает усы, бороду, красит волосы....и т.п. и т.д....
поменять ему круг общения....

Хитрожопей хороших пи3Dюлей еще ничего не придумали)
Найди в инете фотки, где они возле кабаков валяются, бухие и обоссаные.
Главное не запрещайте а дайте попробывать, ему врятли понравится находится в таком образе, будет как белая ворона, а он просто желает подрожать камунибуть предложите более достойный образ, докожите, что это круто и он потянется. Удачи.
Купи ему BMV