Общество
Это тело было президентом России ! Оттого так и живем что допускаем к власти всякую нечисть?
Вы, Сергей, абсолютно правы! Ведь говорят, что каждый народ заслуживает того правителя, кого выбрал. Надеюсь, мы стали и станем умнее. И может быть, даже заживем по-другому.
Когда в умах шатанье и сомнение,
Когда в странебезвластье и бардак,
Тогда и фабрикуют в массах мнение,
Что, мол, у нас "ГУЛАГ", и сущий мрак.
Мол раньше был сплошной застой и серость -
Даёшь свободу! Всё былое прочь!
Пожить разгульно массам захотелось,
Вот и зажили, с днём попутав ночь.
А жизнь в стране всё тягостней, всё муторней,
Не в тех руках в России удила,
И все дела всё путаней, и путаней
Распутные, короче, все дела.
На сто кусков Держава раскололась,
Осколки эти точат черви вновь,
Трухлявят паразиты падший колосс,
Последнюю высасывая кровь.
На жизнь и право принят мораторий,
На честь и совесть квота введена -
В один большой всеобщий крематорий
Стараньем оных Русь превращена.
Одна беда народ с нуждой сосватала,
В том тяжкий грех и наша в том вина,
Польстились на туфту лжереформаторов,
Попутал бес, прости меня, страна.
Наживы дух, теперь всевластный бог над всем,
В одном клубке политик и жульё -
Когда нибудь мы тот клубок распутаем
И твёрдо мненье выразим своё
Про жизнь, что с каждым днём и часом муторней,
Про власть, что нынче держит удила,
И про делишки мутные, распутные,
Про путанные, в общем, все дела.
Когда в странебезвластье и бардак,
Тогда и фабрикуют в массах мнение,
Что, мол, у нас "ГУЛАГ", и сущий мрак.
Даёшь свободу! Всё былое прочь!
Пожить разгульно массам захотелось,
Вот и зажили, с днём попутав ночь.
Не в тех руках в России удила,
И все дела всё путаней, и путаней
Распутные, короче, все дела.
На сто кусков Держава раскололась,
Осколки эти точат черви вновь,
Трухлявят паразиты падший колосс,
Последнюю высасывая кровь.
На жизнь и право принят мораторий,
На честь и совесть квота введена -
В один большой всеобщий крематорий
Стараньем оных Русь превращена.
Одна беда народ с нуждой сосватала,
В том тяжкий грех и наша в том вина,
Польстились на туфту лжереформаторов,
Попутал бес, прости меня, страна.
В одном клубке политик и жульё -
Когда нибудь мы тот клубок распутаем
И твёрдо мненье выразим своё
Про власть, что нынче держит удила,
И про делишки мутные, распутные,
Про путанные, в общем, все дела.
Ты ролик с ГКЧП покажи.
И Ельцин тогда ангелом покажется.
Прошу заметить "всенародно избранный" так к кому претензии?
Надежда Григорова
В 1996 году выбирали между плохим и ужасным...Что, при другом выборе было бы лучше?
Великий человек! Если бы не он ты бы из своей будки не то что гавкать, тявкать не смог.
ох уж эти ельцинисты. только имея столько негатива на эт ого человека почему называвют его именем улицы и библиотеки и кажется еще что-то. только за т о что он был первый президент. каждый политик делал и что-то хорошее но здесь ведь негатива больше. мы до сих пор страну в чувство привести не можем
Не так страшен чёрт, как его малютки - семья.. . А демократы кто? И прихватизация с дележом крупного при Горби во всю шла!
Кто холопов спрашивать станет, кого допускать, кого не допускать.
О мёртвых, или хорошо-или ничего! Много "храбрости" надо иметь, чтобы "облаять" мёртвого (и затте, делают, в основном это те, кто при жизни, пел ему осанны)!
Ну че, на Брежнева похож... Помните это :" Мы идем нагавно нагавно нагавно нагавно... " - "Леонид Ильич, переверните страницу!... " - "А! Мы идем нагавноГУ с развивающимися странами! "
слабо закусывал
Ельцин был клоуном, который за водяру готов был отсо.. ть, а поставили его туда мажоры властные.
согласен, думать надо было
Полина Голдовская
Можно подумать, что ВЫ что-то решаете. Кроме обобрямс вы не знаете ничего!
Да никто не допускает. От нас в настоящий момент уже ничего не зависит. Все давно уже решается в своих кругах. Все остальное мишура
Если бы не этот человек, то, возможо, на территории России были бы концлагеря и голод, как в КНДР.
Yusup Amanberdiyev
А разве развал СССР был единственный выход?