Общество
C экранов ТВ льется всякая нечисть и грязь.Народ, сознательно и осознанно погружают во тьму.Не пора ли власть употребить
Мне, кажется еще не поздно. . Жаль будет наших детей, которые забудут что есть доброта и честь. . Они, просто не поймут..
Жакия Ералиев
А что, про доброту и честь только по телевизору можно узнать?
Власть уже употреблена.
Запрещено критиковать власть с экранов ТВ.
Остальное власть не интересует.
тв показывает то, что восстребованно у народа, рейтинг высок значит будут еще больше стараться, если их не будут смотреть то и передачи эти исчезнут, всё зависит от народа!
давайте все дружно выключим телевизор)
да, верно... но, какую власть употребить, небесную?
**вот у Вас на аватаре, тоже... что написано?.. ничего не понять...
Если ребенка воспитывает собака, то он будет маугли. Что значти востребовано? Разве дети знают, что есть классическая музыка и литература? Дом-2, и пр. дебильные программы могут воспитать только дебилов. Идет целенаправленная дебилизация общества. Нужны тупые, безграмотные и послушные рабы
нет не пора. пока народ не поймёт что все его беды исходят от сионистов- что-то там "употреблять" бессмысленно.
на место одних уродов- придут другие. с другим названием.
А вы за народ не решайте. Я смотрю что захочу, мне решать смотреть сериал про уголовников или шахматный турнир.
В России около 10 лет не смотрела ТV, лишь изредка "Культуру", новости - только в интернете. Думала, что в у нас ужасные программы, а от рекламы просто зубы начинали болеть. Сейчас живу в Италии, и поняла, что российские программы и сериалы, по сравнению с местными - просто высокоинтеллектуальные, даже загордилась слегка. Здесь или полуголые тётки (не особенно красивые) , или кулинарные программы, но ведущие одеты тоже не очень серьезно. Так что, дорогие мои соотечественники - гордитесь тем, что есть!
А если серьезно, то поступающую информацию нужно фильтровать, а не верить всему, о чем говорят по телевизору. Ведь давно известно: кто владеет средствами массовой информации, тот и правит общественным мнением. Все зависит от нас, как мы это воспринимаем.
Здесь, в Италии, Берлускони начал с оболванивания народа с помощью своих телеканалов. И сейчас вся страна на коленях и раком...
Сознательно и неосознанно. Это "глупый ящик для идиотов. " А последнее пора. Я ещё не пробовал.
... раком .
пора употребить власть)
включай ТВ после нолей, там вроде говорят нормальные передачи идут)
Да и пускай льют всякую ересь - я вобще по телевизору только хоккей (прямые трансляции) смотрю.. . А верить ТВ - последнее дело, можно сразу в дурку бежать лечиться.
Дмитрий Успек
Употребите 100 грам коньяка и успокойте себе мозг!