Общество

Почему с экрана тв всё больше и больше льётся всякого бреда??? Скоро будет уместно переименовать его в БРЕДОВИДЕНЬЕ

народ специально отупляют. совет - не смотрите телек!
Сергей Ларин
Лучший ответ
Давно пора
так ещё изобретатель телевидения заметил (о своём детище) : "чудо превращается в чудовище" (а эт было давно - аж в советское время!) . что ж теперь-то об этом говорить!
Отключите телек да выбросьте - и дело с концом.
Тягчайшие преступления против страны и народа , -заболтать, чтобы никто не понес ответственность . Не Петру же Первому с того света придти, и палкой воров бить . Или Сталину, с павшими, нашими бойцами за Родину? ведь порвут, как тузиков жирных котов !
Варя Викторова
не смотри. кто насилует?
**
**alenka ****
У меня вообще нет телевизора.
А вы еще этот бред смотрите? Я предпочитаю нести свой бред в инет!!!!
как говорил профессор----а вы не смотрите сегоднящние СМИ (газеты)
я не смотрю просто)
Svetlana Sharova
Гавно не смотри, а смотри хорошие программы
Это точно. просто так выгоднее. зомбирование своеобразное. но можно же и не смотреть!
Дмитрий Постников Это и есть зомбирование. Экономика рушится, тут теракт, там убийство, стихийное бедствие и т.д У нас пошли по американскому пути, у них тоже самое. Не зря же американец без пистолета под подушкой, чувствовать себя в безопасности не может))
да потому что на тв большинство извращенцев и дебилов,
(=__Pozitif__=) (=__=)
Дмитрий Постников Смотря что смотреть. По спутниковым и кабельных каналам очень много хороших и интересных передач.
года 2-3 не смотрю зомбоящик (кроме спорта) , в голове реально стало чище и просторней, но начал видеть мир таким какой он есть, увы не всегда радостный, так что не знаю хорошо ли это...))
Олеся Пак
телек надо смотреть с хорошей психикой! иначе дело труба!
да! детей не подпускайте пока не исполнится 22 года.
Юра Шпис