Общество
Почему египтяне--такая древняя ,культурная нация и такие дикие рожи с экрана тв?
Вы еще наших чукчей не видели дорогой)
Ольга Савченко
а что с чукчами?
Александр Карпов
Неужели Мубарак потом к ним сбежит на конкурс красоты?
Не заметила Просто много окровавленных и избитых людей
А с чего Вы решили, чо они культурная нация? Если у них богатая древняя история, то это лишь заслуги их пращуров, скоро и на месте, когда то Великой и Могучей Российской Империи, будет такая же дыра. (
Древние египтяне давно все вымерли. Сейчас в Египте живут арабы.

На территории Древнего Египта проживают арабы, которые когда-то захватили эту территорию. Поэтому от культуры древнего Египта остались пирамиды и сокровища музеев. И претензии "египетской элиты" от культуры на Нефертити, что находится в Германии.
Ты наверное еще не видел "дикие рожи", когда они руками разрывают человека на части, и в его крови пляшут и демонстрируют окровавленные руки. Это их возбуждает, и именно эту культуру они несут с собой. Между нами, бывший директор МАГАТЭ Мухаммед Аль-Барадеи, лауреат нобелевской премии, поддерживающий "братков" такой же, не смотря на то, что он в костюме и при галстуке.
Александр Карпов
Да,к арабам ты явно не расположен,как.впрочем и все кто с ними общался из моих знакомых.
Древние египтяне как нация не существуют уже давно. Нынешние обитатели Египта потомки арабских кочевых племен.
Настоящие древние египтяне уже исчезли, а остальные перемешались.
Это в древности, когда их было мало, всем книжек хватало. А теперь размножились, просто беда. Количество не переросло в качество. А детки очень хорошенькие =может себе возмем, а то у нас с демографией проблемы, а у них есть нечего.
это арабы а не древние египтяне
тех древних Египтян уже давно нет или они в маленьких деревнях в дали от городов!
Bila Kul'turnoi, poka "Asirisu" poklonialas'...
Не представляю, как за свои права можно бороться "культурно"?Ничего не могу сказать о данной нации ( почти не сталкивалась по жизни), но когда люди измучены и хотят перемен, вряд ли на их лицах будут вежливые улыбки, особенно у протестующих, когда каждый отдельный человек переполнен ненавистью...
Ну а когда вы злитесь, улыбаетесь и следите за своей мимикой?
По моему для тех событий, что там происходят абсолютно нормальные
выражения лиц...
Вы путаете потомков древних египтян - коптов, которых осталось немного и египетских арабов.
Александр Осан
Копты - это вероисповедание.
...в своём глазу не видим и бревна...
Ну сам же в вопросе ответил! Одичали за стошлько лет!!!
египет вообще то уже давно перестал принадлежать коптам, и перешол к арабам
с чего вы взяли что они "культурные"? древние - да.. . и что вообще значит "культурные"? у них своя культура.. . для нас во многом дикая и неприемлемая
Общечеловеческий процесс утраты культурных ценностей.
Kogda viigrala nasha xokkeinaya molodezh - rozhi biji eshe te!
Александр Карпов
Там спортсмены--они все такие по голове битые.
Что в них культурного...