Общество

Почему русские - такая не дружная нация ?

это еще с древней Руси пошло, когда князья вместо того что бы объединиться против монголов, продолжали распри между собой, можно заметить, что при этом они были родственниками.. . все это течении истории нашего народа взаимосвязано и тянется до сих пор.. . У других народов воспитывается уважение к семье, старшим, к примеру кавказские народы.. . Что уж говорить о взаимоотношении родственников в России, вечный Дом2 оттого он у нас и популярен)
Андрей К
Лучший ответ
а есть такая нация еще? я думал что уже нету
М-
М - Пи
Каждый сам за себя и не надейся ни на кого.
а вы попробуйте нас задеть, мы же дружно всех порвем
Не согласна. Что мы дружные-подтверждает факт побед в войнах
Myrza Erkinbaev
а что есть дружнее?
Русские всем помогают, дружить умеют как никто. не понятно, чем же нация не дружна?
Nadya Palkaeva
А мы всю жизнь по принципу : " Моя хата с краю.... "
МЫ все дружные! Но по причине спокойных отношений между нациями приходится выливать всё своё зло друг на друга! Между прочим это во всех странах так!
Эльдар @222@
Что не дружная, то не дружная! А вот почему, я тоже часто об этом думаю и не могу понять.... Может потому, что стало так много богатых и бедных, огромная разница между богатством и бедностью. Раньше, действительно, люди были дружнее, добрее.
люди иногда думают что Бог не накажет за их грехи. Он все видит и слышит