Общество
почему русские считают что их нация лучше остальных?
их в этом убеждают.
А с чего Вы это взяли, мил человек?
Так считает представитель любой нации. И это нормально, это повышает национальное сознание и патриотизм.
А почему украинцы?
ой... куда уж нам до укродиплодоков....
Не все так считают Маори конечно лучше русских)
потому что так и есть - русские лучшие.
иначе бы на нас столько говна не выливали и столько раз войнами не шли )))))
тока Русская ЭЛИТА лучше всего воюет с коварной водой - самым злам врагом Землян

Ты у всех русских спрашивал?)) Я считаю что русские не лучше, но и не хуже других))
Потому, что россыя родина слонов, им ещё с СССР эти гвозди ржавые вбили, некоторые живут идеями совка, не отличая воображаемого от действительности, ненависть к американцам, хотя те их ничем не обидели, говорят, что пиндосы тупые (хотя посмотреть для сравнения Ford и ВАЗ, CAT и Газель; Motorola,Apple и нечего ( техника выпущенная РФ отсутствует)!
ты про укров?
путин так сказал. надо значит надо)
это вас в школе теперь так учат?
а то ты не считаешь свою нацию лучше всех
гордыня
Мы должны передать нашим детям больше, чем приняли от отцов, а те, сохранив и приумножив принятое, передадут дальше, в свою очередь, следующему поколению и т. д. В преемственности поколений наша сила, наша стабильность, наше бессмертие, хотя по сравнению с большинством из гоев мы физически и слабее. Но это и естественно. Заниматься черным трудом, накачивая мускулы, богоизбранным сыновьям Израиля не пристало. Устами Моисея Иегова молвил: «У каждого сына Израилева колена будет 2800 рабов». Гои — наши рабы.
потому что их нация лучше остальных!!! Это я тебе как не русский говорю!
Я давно это заметила. Сперва как бы шутками, не агрессивно. В названиях промелькоет былинные богатыри, добролёт, медведь и вообще матрёшки. А потом явное оскарбление и принижениё "нерусей". Именно так они их называют. От этого мне стыдно что я русская и я ненавижу русских.
мы так не считаем, это глупые стериотипы
Мы не говорим, что мы лучшая. Мы самая сильная нация.
это американци так считают, рские не заморачиваются об этом
русиш швайнес
Алексей Белокурский
ферфлюхтен курцвюрстессен ))))))))
Иришечка Кириченко
Оля права.
Иришечка Кириченко
Ольга, ты такая хорошенькая.
а кто их знает???