Общество

Почему народ такой не любознательный? Привыкли верить во всякий бред...

А нет, чтобы покопаться в истории, документы изучить, проанализировать.. . А то пишуит здесь всякий бред! Не так ли?
Покопаться, изучить, проанализировать.. . так на это по мимо времени ещё знания нужны. А какие могут быть знания, если в школах урезали все программы и предметы, скоро молодёжь будет дни считать по количеству лун, как аборигены и молиться на грозу. Да здравствует реформа образования по медвепутински. Что б их сук разорвало.
Сексенбекова Карлыгаш
Лучший ответ
Зомбируют
Bekzhan !
А некоторым даже погуглить лень перед тем, как вопрос задать.
100% А ещё больше отсебятины, перерастающей в бредятину. Тут маразм частенько крепчает.
При Советах продукты как раз и были натуральными, поэтому и не такими изысканно-вкусными как сейчас. Не имея базовых школьных знаний человек не может мыслить. Ему легче вешать лапшу на уши. Попробуйте в ЖКХ разобраться с тарифами в своей квитанции. Кило лапши оттуда точно унесёте.
Пережитки советского прошлого. Давали им хлеб из опилок, и сказали, что он настоящий - они и поверили. Давали им порошковое молоко - они и верили, будто оно настоящее. Давали им колбасу из бумаги, так они бумагу за мясо приняли. А что поделать - при совке люди были обязаны верить во всё, что им приказывали. Вот и сегодня верят не в настоящую жизнь, а в ими самими же придуманную.
Люди не любят думать, им лень, не то что еще куда-то лезть, в чём-то разбираться.. . проще поверить услышаному.
Яна Умнягина