Общество

Вас раздражают люди которые пишут всякий бред в ответах? Мне иногда луч хочется лазером пустить в монитор в таких !!

Например спросить - какая погода на улице, а вам отвечают - "дело не в том какая погода, главное, чтобы сигареты были с соль" или подобный бред!!? Или "у вас много денег?" , ответ "я люблю кофе с молоком" итд
Бывают уникумы) Так зарабатывают балы. Не сомневайся, и тут так ответят))
Сергей Родькин
Лучший ответ
а монитор топричем? ты уж тогда словцо ядреное пусти!
Nesrin Huseynova
Юлия Сергеевна Руусуринта комп тормозит. с каждым плевацца, так вобще тырнет упадёт
Раздражают бессмысленные ответы. Но не очень.
А если человек хорошо шутит - наоборот радует. Иногда парадоксальный юмор просто сносит с ног! ))
*)
**@nelko** ))))
Ох, и зверюга! Где твое чувство гуманизма? Дураки тоже хотят жить. Удачи.
Дмитрий Паляй
Это стеб, класс!
Уже не раздражают, просто не обращаю внимания...
Алёна Котенко
Сигареты-это главное.
Lin Kin
ничуть не раздражают
умейте фильтровать базар )))

здесь все же не клуб интеллектуалов
Сколько лажу на ответах, а такого не встречала. Вот вопросы бредовыми бывают, так и ответы на них соответствующие.
Меня больше добивает, когда выносятся серьёзные медицинские вопросы, особенно, о детском здоровье..
Не раздражает - печалит: по таким ответам видна умственная деградация населения.
Спокойствие, главное спокойствие!... как говорил Карлсон... Если Вы будете раздражаться по таким пустякам... Вас на долго не хватит... это того не стоит... поверьте!)) )
P.S...надеюсь я ответила в тему?)))
Тося Кислицына
А вы что думаете, что здесь все нормальные? Старайтесь не воспринимать такое всерьез, если на такие мелочи обращать внимание, то вам никаких нервов не хватит. Эти ответы, как надписи на заборе, вы что все читаете и запоминаете, вот так же к ним и относитесь!
так монитор то твой
А уж вопросы-то какие бывают!!!! Вот так и зарядила бы в лоб!
Иван Иванов