Общество

Вас раздражают люди которые пишут неграмотно? (не важно, на ответах, или ещё где-нибудь)

Я всегда и везде пишу грамотно
Регина Алтынаманова
Лучший ответ
Меня, скорее, настораживает неграмотность, чем раздражает.
Игорь Опря
После "люди" запятая пропущена, перед "или" запятая лишняя.
Ольга Васильевна Придирки.. Но ты знаешь что я имел ввиду!!
Владислав Таштемиров А наречие "неважно" слитно пишется.)))
Ольга Васильевна Всё, вы меня разоблачили!!))
Нуууу не то чтобы раздражает, мнение о человеке меняется или появляется что-то типа "2pizza", а если это кто-то из знакомых или из друзей . .или разочаровываюсь или расстраиваюсь даже. Хотя, сама бывает быстро-быстро что-нибудь пишу и как-то автоматически делаю ошибочки, типа как на слух так и в письме.
Танюша Геліч
Да, но не сильно. Привык, да и ничего не поделать с этим.
Елена Петрова
бросается в глаза, но не раздражает
Артём Гульшин
Меня это огорчает.
Да они мя песец как бесят. . Апстену пусть убютсо!
а вот меня нет\почему меня это должно раздражать\а если Я руского незнаю\а если печатаю одной рукой потомушо другой занимаюсь суходрочкой\
уважай таких как Я !!!понял уррод ?!
Жутко раздражают!! ! И когда говорят "звОнят", "асВальт", "пиНжак" и т. д. тоже. Чëртова врождëнная грамотность...
Sergey Dorofeev
Обращаю внимание, но не раздражает, в некоторых случаях даже улыбают. Не всем же быть таким грамотным как я!
Oleg M23
Действует на нервы, конечно. Но лучше человека не шпынять этим, а то он просто в себе замкнуться может. Пусть лучше тренеруется, со временем научится грамотно писать.
Вован Гужев
В принципе, нет. Но раздражает, когда специально начинают коверкать ( Албанский язык)
Бесят
Alex Alex
Да! Особенно, когда амбиции прут, а написано ...
а меня савсем нет!))