Общество

А правда вас не раздражают все эти "щитаю" , "есчо", "красавчег" ? Если люди пишут неграмотно, они могут рассчитывать +

Акерке Ауезова
по-моему весь этот сленг говорит об определенной прослойке населения: умные и интеллигентные люди поколения за 40, они давно в паутине и эта прослойка мне приятна
всегда можно отличить стеб от невежи
Zhan Aristanbaeva
Лучший ответ
Акерке Ауезова А мне не приятна. Но о вкусах не спорят...Все это отдает какой-то подростковостью. Но не спорю, кому-то нравятся и травести и иженю) Если понимаете, о чем я)
...бред сивой кобылы... Кроме интеллекта надо бы развивать и вообажение Люди, живущие по правилам - ведут всех нас к апокалипсису, Слепые вы чтоли???
Kamala Qadjiyeva
Неа, миня не растрашает эта, я так щетаю. Ну а граммар-наци, мягко выражаясь, ..т.
А Вас очень раздражает таракан, перебегающий дорогу в неположеном месте? Или Вы все-таки выше этого?
Акерке Ауезова Сравнение неуместное выбрали. Как в лужу пернули.
Чё шумишь - то?))
Roman Shcheblykin
Акерке Ауезова Накипело) Привет!
Дык учиться негде и не у кого.... Уже на документальном уровне корявят и узаконивают грамматические ошибки. Недавно писал заявление на отпуск: Начальнику того-то того-то такому-то БЕЗ ПРЕДЛОГА "ОТ" работника такого-то. Иначе в отделе кадров отказываются принимать!! ! А всё скорее всего просто до слёз: какое-то чмо элементарно пропустило в образце этот несчастный "ОТ"....И теперь вся отрасль тупо копирует (
меня не раздражает - я не учитель русского языка. бывает и сам ошибки делаю. ---последнее письмо написал из армии .35 лет назад . а остальное время только рассписывался. в ведомости .о зарплате.
Serg Frolov
Безграмотность огорчает. Желание её замаскировать нарочитым коверканьем языка вызывает жалость по поводу ограниченности пишущего подобное.
Мне не нравится когда так специально пишут, зачем уродовать язык?
Елена Родина
Грамотно обходиться, это как? Типа, вежливо? Так это не от него зависит, а от оппонента.))))
мне не нравится, когда коверкают слова!
"А шо так? Пусть люди пишут так, как им удобно, я щитаю што так исчо прикольней писать, красавЫца))) " Вот так пишут очень много в категории Юмор)) Мне все равно если так пишут, главное что бы я так не писал, противно за самого себя будет) Так приколотся один раз могу, но что бы всегда так писать-нет.
Это не неграмотно. Это нарочно. Будьте уверены, эти люди знают, как пишутся эти слова.
Меня такие мелочи не раздражают. Если им хочется балагурить, пускай.
Меня не раздражают.
Витёк .
безграмотность еще как раздражает
Ну вот вы, шуток не понимаете, и что? А Гоголь реально был бесграмотный, и что? Он менее интересен, чем вы?
Акерке Ауезова Ладно бы шутки. А то безграмотность на Ответах просто поражает. А Гоголя не трогайте.