Общество

Зачем пишут неграмотно,да еще иногда специально?

Это что,такой "шарм" инетовский? Прошу "продвинутость" насчет упячки и прочей лабуды не заморачиваться. Сленг-говно,это все знают. Просто странно,нафига коверкать слова,если можно написать нормально?
Уважаемый борец за чистоту языка, а слова "нафига", "говно" - это признак высокой культуры речи? Нет, я полностью согласна с тем, что Вы написали, но тогда уж соответствуйте!
Берик Уналбеков
Берик Уналбеков
93 918
Лучший ответ
Чёт псевдоумники меня сёдня с утра достали вот таким вопросами! у вас сцуко сёдня марш идиотов или как?:)))Объясняю популярно в который раз,если пишут как говорят,хотят создать ауру близкого общения,а не сухой текст!:))
410303 410303
410303 410303
96 558
Виталий Матвеев Да ладно,прямо таки и достали? Подозреваю ,что тебе как то похую,мил человек. Не грусти.
прикрывают свою малограмотность)
*uystya :d
*uystya :d
90 304
У тебя пробела нет после запятой, ёпрст...
Ирина Чепцова
Ирина Чепцова
80 856
Я так думаю, что это:

1) может себе позволить человек, который не знает, как правильно написать. Например, мой друг Драган Павлович, серб по национальности, который часто зависает на Ответах.

2) может позволить себе действительно не очень грамотный человек.

3) может позволить себе приколист, типа меня, который имеет 67 опубликованных печатных трудов.
неуклюжая попытка скрыть собственную безграмотность...
Человек может находиться в процессе обучения грамотности. Человек может быть больным или выпившим, по этому невнимательным. И наконец Русский язык для человека может быть не родным. И человек на проекте изучает его. Здесь образовательный проект.
Yuliya ****
Yuliya ****
27 535
А патамушта.
Евгения Попова
Евгения Попова
25 958
Это Падонский язык
Это делать абсолютно излишне. Зачем ...ради кого.. . спрашивается. Нелепость.
Одно дело писать специально неграмотно, точнее в разговорной манере; другое - матом и хамством отметиться: здесь и безграмотность, и неразвитость, - тупость, однако!
По многим причинам:
1. Потому что реально человек неграмотный
2. Потому что хочет за школоту сойти
3. Потому что в темноте на клавишки не попадает
4. Потому что опечатался, и лень исправлять
5. Потому что вообще не кайф по этому поводу замарачиваться, особенно в инете
6. Потому что пьян
патамушто граматно писать на компе это долго
тут целые слова глатаеш и незамечаеш этого
не говоря уже про буквы

Похожие вопросы