Общество
Сидишь себе на ответах,пишешь всякие шалости)(это же ответы))И вдруХ один из оппонентов пишет(девушка вы какашка,потому
ооо, в таком случае я очень бальшая куча!!!
Айнур Бисенгалиева
Ахахаха Мда ахахаха)))))
НЕ обращайте внимание на всяуих идиотов, их здесь, как и в жизни, хватает с лихвой.
Это даже интересно Он думает не так как я... Я думаю головой А он тода думает задницей Так получаецца
Айнур Бисенгалиева
Привет))Думаю,да)
Я уже привыкла, такое здесь каждый день!
такого мне точно ещё не писали.
зато вам наверняка не предлагали подраться на Красной Площади
Айнур Бисенгалиева
Пока нет))
Конечно. Идиотов хватает.:)
меня сучкой какая-то грымза назвала, причем я даже не поняла за что, на ее вопрос я не отвечала.
мы люди а не стадо поэтому и мысли у нас разные. он не прав.
И еще хлеще бывает. К такой ерунде цепляются! Видимо, таким людям поговорить не с кем, либо они уснуть не смогут, если гадость не скажут.
больных на голову тут полно.... пора привыкнуть уже )))
какашка!
Айнур Бисенгалиева
Вы так любезны))Мэм)
А то! Мне тут один в мир зашел и высказал что я не правильно ЛО выбрала, типа у него самый умный ответ был. И обозвал меня не идеалом ((( Это меня то!
Айнур Бисенгалиева
Кошмар)
нормальные тут люди ВСЕ!
Первые просто придуриваются, у вторых что то не сложилось, третий бухой ))))
ой.... да полно было такого дерма.
Никак Нет Мэм
мне на них плевать, но я все равно в комментах их обсираю=)
без интернета сейчас мало кто обходится инфа нужна всем-мне идиоты не попадаются я их не притягиваю)))
Да просто психи порой попадаются. Крепитесь! Таких лучше игнорировать сразу, чем после нервотрёпки. Все равно не отвяжутся. Агрессора убивает молчанье, даже унижает его еще больше.
Вот, если интересно, пример неадекватных нападок, хотя человек в своем ответе недалек был от моего. Но я зря пустился с ним в дискуссию: ни чувства юмора, ни образованности. Вот ссылка: псих
Да ладно. Какашка не так уж и грубо, хотя и мало приятно. Бывает и по хлеще
Валентина Чащина
Быть может, барышня ввиду интеллигентности выразилась помягче, а ее как раз этим самым "похлеще".