Общество
а какие чуства вы испытываете, сидя тут- в "ответах"?
C тобой солнышко - хоррррошие !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Акадил Кошекбай
ах-ах-ах....улыбаюсь)
противоречивые, иногда обидно, иногда очень приятно
Как во сне!
Муть какая-то!
Муть какая-то!
Чувств никаких. Просто время провожу на работе. Иногда вопросы интересные есть.
у меня смутное предвидение что ето время для меня скоро кончится))))))))))))))))))))))))))))) сидения в "ОТВЕТАХ" :)
Нравится мне фамилио твоё-Батракова... и НЕЛЯ.
Акадил Кошекбай
спасибо, чёртик.)
мне всегда интересно услышать голоса людей, которые живут во всех концах земли, даже если вопросы и ответы не шедевры эпистолярного жанра. ощущение живого диалога притягивает меня на этот сайт каждый вечер. я не задаю вопросов и очень редко отвечаю-я с большим удовольствием просто читаю и смеюсь, злюсь... .
представьте себе вы в лодке опустили руку в воду и чувствуете рукой упругую струю, которая и жгёт и давит и резво обегает вашу руку. это мои чувства сидя в ответах.
представьте себе вы в лодке опустили руку в воду и чувствуете рукой упругую струю, которая и жгёт и давит и резво обегает вашу руку. это мои чувства сидя в ответах.
Kaiyr
Как говорится, кто в чём плавает... Помнится, в Венеции нас предупредили руку за борт гондолы не опускать -- мало ли что приплывёт.
Всё зависит от настроения. Иногда вообще не хочется заходить на Ответы. А иной раз как понесёт.... что даже доступа лишают.
Булат Аукашев
тоже фашист?
Самые разные. Одно могу с уверенностью сказать - в реальной жизни столько мудаков сразу и в одном месте никогда не встречал (к вам не относится) =)
Акадил Кошекбай
спасибо за оговорку)
Тупые люди задают всякую глупость а то вы не знаете сами
Интерес.
Сегодня отрицательные. . Дебилы одни и я им в унисон:)))
Булат Аукашев
Ты медвед тасманийский не переживай,сегодня в Масквабаде парад.АФА и гей-тусовка.
Разве это не греет душу мишки?
Разве это не греет душу мишки?
Разные. веселюсь и скучаю.
шо все дибилЫ какие т, если ишо нормальнЫе вапросЫ, то ничё,ну бЫвайут люди, каторЫйэ какуют тупасть спрашЫвайут
чаще всего брезгливость
Ищу ответа в себе самой.
Знаете, в большинстве случаях стараюсь помочь чем могу. Люди часто пытаются найти здесь поддержку и одобрение своих поступков. Если помогла разрешить какой то вопрос или дать дельный совет, чувствую себя хорошо и даже испытаваю некоторую эйфорию, ведь порой отвечая на вопрос высказываешься и на душе как то легче. Так что спасибо за вопросы и даже пусть они порой глупые!
интернет-наша мудро-глупая цифровая жизнь и любуемся ей.
...образ жизни... стиль
...образ жизни... стиль
Это АФИГЕНСКИ!!!!
Похожие вопросы
- чем больше сижу здесь на ответах, тем больше радуюсь, что не живу в Москве или в другом крупном городе...
- А Ваши знакомые сидят на проекте-"Ответы"?Или только Вы?
- Что вы испытываете-чувствуете ,когда ваш ответ признают лучшим и вы получаете десять баллов?
- вот те кто уехал за границу сидят тут в ответах и говорят как там хорошо за кордоном,а в России все плохо...
- Сидишь себе на ответах,пишешь всякие шалости)(это же ответы))И вдруХ один из оппонентов пишет(девушка вы какашка,потому
- Сидят ли на ответах настоящие мужчины или настоящие мужчины сидят на других или в других местах?
- Если ваш друг, родственник, знакомый узнают о том что вы сидите на эмайл ответах, вам будет стыдно?
- Что мешает вам сейчас взять да и напиться...водки... до поросячьего визга,сидите тут в ответах???
- Я в шоке, сидя тут на ответах, я начинаю понимать очень многое!!
- А почему вы вместо того, чтобы наплодить штук 8 новеньких россиян в своей семье - сидите здесь в ответах тупите?