Общество

А почему вы вместо того, чтобы наплодить штук 8 новеньких россиян в своей семье - сидите здесь в ответах тупите?

Вопрос правильный. Даже не знаю, что и ответить. Наверное это даже и не вопрос, а руководство к действию.

Людям закакали мозги, они боятся рожать и находят всякие отговорки ("плодить нищету", "один-два вполне достаточно")
Світлана Вайнагій
Лучший ответ
Ержан Сандыбаев зато как визжат - нас мало осталось и скоро нас китаезы выселят, что делать...вай вай вай
Не хочу нищету плодить..; -))
Василий Крюков
не Америка... в 50 у нас не принято рожать, да и рожденые дети еще малы - растить -учить надо...
А зачем нищету и пушечное мясо плодить?
Ержан Сандыбаев какое мясо - армию профессиональной делают - контрактников
Моя зарплата позволяет вырастить и выучить (более-менее достойно) только 2 россиян. Они уже в процессе роста, поэтому я могу уже посидеть здесь и потупить в свое удовольствие=)
Sergey Klochkov
Ержан Сандыбаев ваша задача как женщины выродить, выкормить грудью пока маленькие, вычистить и накормить детишек и их папу, а папочка должен обеспечить зарплатой
Ой, спасибо, барыня! А мы то сидим здесь и не знаем, что нужно плодить россиян. Вот молодец, открыла нам глаза. Пойду сейчас, займусь. Айда со мной?
Beksultan Serikbaev
Ержан Сандыбаев Плодить штук 8 россиян - это ведь означает, что некогда в ответах сидеть будет - заработать на них надо и всех накормить, отстирать, отгладить и в люди вывести - а то сразу - пойдем со мной - у тебя что ли до сих пор своей семьи нет
Зачем по себе судить? Я вот наплодил 3 россиян, а теперь могу и потупить
ты видать сама не против наплодить расиянинов, да возрост не тот уже, да?
Ержан Сандыбаев если я что там в своей анкете про год рождения написала - с чего ты взял, что это так - открою секрет - там все вымысел - и дата рождения тоже
Потому мы свободные люди.
Madina A
Ержан Сандыбаев ну да... ну да...конечно... я совсем забыла, что вы свободны
а я только что закончил пытаться создать одного, посмотрим что получилось. ГЫ:)))
МЫ тут даем советы остальным как это делается =)
Ержан Сандыбаев а сам боисся - 8 детей вырастить?
ы)
ну шо те сказать) ...даж не знаю ...
плохой вопрос
Ержан Сандыбаев почему вопрос плохой - разве не пугают вас демографическими проблемами России?
А тебе слабо, чего сидиш и задаещь вопросы?
Ержан Сандыбаев да, мне слабо пока, с мужем в разводе - когда найду хорошую кандидатуру - тогда хоть 10 штук
8 новеньких голодных будущих бомжей? Я раньше думал, что аборт это плохо. А теперь прихожу к мысли, что это гуманизм. Такие "сделанные в СССР" просрали свою экономику за мифические коврижки, а теперь подстрекаете к росту населения.
Ser Kon
Ержан Сандыбаев ага - клево ты на других свою лень и нежелание шевелиться перекладываешь
всему свое время
Nurbek Nusuphan