Общество

В предверии 8 марта россияне согласно опросам считают символом женщины Аллу Пугачёву.Вы тоже так считаете?А почему?

в каком месте женщина шатёр символ 8 марта ...
Оксана Марченко
Лучший ответ
Оригинальны все эти "опросы" - сколько не спрашивал своих знакомых - ну никто и никогда бы так не отвечал.. .
И где только набрали таких сведений.. .
Единственное с чем могу согласится безоговорочно - то это насчет близких женщин - тут без вариантов.
А насчет Пугачевой и Матвиенко - сами проплатили что ли...
Метелев Игорь
Да смешны эти опросы Пугачева сама себя рекламирует и пиарит .так как контролирует шоу-бизнес Кто ее знает за пределами РФ кроме бывших наших соотечественников Какая страна-такие и символы .полные идиотизма Раньше символами были такие как Терешкова. а сейчас такие как Пугачева. о чем это говорит?
Сергей Кузьмин
Ну и паноптикум собрали. Я бы назвала Анну Герман, Барбару Брыльски, Марину Влади и ладно уж Максимовскую
Arman Abdimuratov
Бабкину туда ещё с Кадышевой, и женщину с вертолётной площадкой на голове, которая там чем-то в правительстве заведует. не помню её фамилии.
Leka .
Диас Байбатыр а Бабкина с Кадышевой письмо протир Ходорковского подписывали?
если нет,тогда не достойны!
нет не считаю, и у каждого свой взгляд на женщин
Это с каких пор россияне считают эту жабу символом?
Ирина И
подобные "символы" добьют последних романтиков...
Да Пугачева-то еще куда ни шло.. . Но Матвиенко????
Aniyar Satabayev
Вы правы в своей оценке и я абсолютно такого же мнения. Не может этого быть. Эту аморальную тётку, которую уже давно народ единодушно окрестил "хабалкой", могли выбрать только её прихвостни и соплеменники, а их - мизерный процент от всей массы народа страны. Туфта это и ахинея.
Почему у Вас рвотный позыв вызывает "....их близкая женщина: мама, жена или дочь"??? Не понятно.
А символом женщины, на мой взгляд, является собирательный образ русской бабы времён ВОВ.
Я считают символом женщины российской Корикову и Навку.
Я никогда не считала никого символом, и не считаю.
Да уж лучше Бабу Ягу, она истинно наша, русская!
Пугачева похожа на Россию