Общество
Вы тоже считаете, что Киркоров оскорбил женщин, когда назвал 8 Марта "дикий жуткий праздник Клары Цеткин"?
Филипп Киркоров опять оскорбляет женщин Музыка Филипп Киркоров опять оскорбляет женщин. Накануне Международного женского дня в одном интервью он заявил: «Терпеть не могу этот дикий жуткий праздник Клары Цеткин. Он давно изжил себя, а для наших людей - это лишь очередной повод напиться». Это заявление возмутило коммунистов Петербурга. Высказывание артиста будет стоить ему 10 миллионов рублей – именно эту сумму собираются отсудить у певца члены партии. - Киркоров нанес оскорбление не только коммунистам, он оскорбил всех женщин России, ради которых и отмечается этот праздник. К нам поступило множество звонков и писем от женщин, которых возмутили слова Киркорова. Мы считаем, что своими высказываниями он оскорбил государственный праздник страны и должен понести за это наказание, - говорится на сайте коммунистов Петербурга. В случае необходимости члены партии даже собираются обратиться за поддержкой к потомкам Клары Цеткин, которые живут в Германии, сообщает «ЭГ».
Думаю, что Роза Люксембург обиделась бы !
По-моему, Филиппок просто обиделся, что в этот день его никто не поздравляет.. . А коммунисты Петербурга - презабавнейший сайт. Вот вроде привык, а иногда разбирает неконтролируемый хохот.
Ну не любит Киркоров 8 Марта, да и бог с ним (Киркоровым), но какое дело имеют коммунисты к этому празднику. Вспомнили и обиделись за Клару с Розой, им бы только из мухи слона раздуть, вот уж неугомонные.
Андрей Иваненко
НАТАША! Вы -ПРОСТО УМНИЦА!!!!
Зачем вы сами кормите Киркорова. Чем больше обсуждают его скандальные дела и слова тем больше его гонорары
Ну сказал очередную глупость! Последнюю что ли? Да и кто такой Киркоров? Просто певец.
я тоже не люблю этот праздник дурацкий... важнее дни Матери, Отца.. этого достаточно...
кто такой Киркоров чтобы обращать на его слова какое то внимание? Он вообще не мужик даже, если на женщину руку поднял
8 марта давно стал праздником внимания к прекрасному полу. Коммунисты, Клара Цеткин давно уже здесь не при чем, во всяком случае поздравляя своих женщин я ни о Цеткин, ни о коммуняках не думаю.
Андрей Иваненко
ВОТ ЭТИ СЛОВА - ДОЛЖНЫ СТАТЬ ПУТЕВОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ ДЛЯ ВСЕХ мужчин!!!!БРАВО! Жму ВАШУ РУКУ!
Да, дурачок, он российский этот филя, клоун, на потеху публики и никто больше, это его способ зарабатывать деньги на жизнь, в принципе ведь он ничего не умеет делать, даже петь, поет за него компьютер.
Уверен, что он точно не знает кто такая Клара Цеткин. И вооще есть настоящие музыканты с башкой на плечах Чайф, Шевчук, даже вопли Видплясова (кандидатскую по физике защитил) а типа Фили- балбесы!
Да дурачок этот Ваш Филя! Я вот 9 мая не понимаю...
Гоша Куклин
Олегу: Если Филя дурачок,то ты просто идиот.И если у Фили ещё есть шанс поумнеть,то у тебя это навсегда!
Да ну его в баню! Он пиарится, а мы ещё по его поводу паримся. И вообще- психически нормальный человек не может быть оскорблённым. По одной причине - той, что он психически нормальный.
чесно говоря мне пох на Киркорова) искать мнения различных людей насчет любых праздников и заморачиваться потом)
8 марта поздравляют женщин, а не Клару Цеткин, а Киркоров не отличается любовью к женщинам, он больше любит себя.
Поддержу Филю. Вообще мне не понятны абсолютно все праздники. НАверн это действительно лишь повод напиться.
Алданыш Жетибаева
Скучный ты человек, Сергей Субботин, живешь без праздников, а вокруг тебя тоска как туман над болотом.
Нет! На правду не обижаются! Пусть евреи празднуют этот свой национальный праздник!
Жолон Камчиев
Это скорее Национальный Праздник Бездельников в России. В Израиле этот день выходной , не в пример Россиянам !
Киркоров конечно придурок, но мы живем в свободной стране, и каждый имеет свое мнение. Ни фига ему не будет, будь он хоть знаменитость, хоть простолюдин