Общество

А есть поколение женской особи которое не считает 8 марта каким то праздником

вброс не засчитан
Nurbek Kaliyaskarov
Лучший ответ
Ольга Тихонова где вброс ?..
есть. министр здравоохранения украины Супрун сказала, чтоб не вздумали её поздравлять с такой фигнёй. Как-будто кто-то хотел
Владимир Бекренев мне тоже 23 февраля отвратно и обидно это не мой если можно сказать праздник
Ну если вдуматься, праздник-то смешной. Поздравлять женщину с тем, что она женщина. За права мы давно уже не боремся: все давно равны. Да и сама политическая подоплека праздника забыта. Тогда в чем его суть? В СССР, когда на бумаге было равенство, а на деле 364 дня в году ты "успешно совмещаешь" трудовые подвиги и подвиги на ниве пещерного быта. Чтобы раз в год переложить это бремя на мужчину. В качестве индульгенции за год лежания на диване, пока ты у плиты и корыта. Ну а сегодня это... для меня лишний выходной и повод побыть с семьей. А подарки друг другу мы и так делаем.
Ольга Тен
в капитализме (рабстве) праздников нет, точка
Алик Христов
Владимир Бекренев а в россии дикий капитализм -пьянка продолжается
- У них была мужская мускулатура?
- Да, конечно! Все остается! Это же гормоны.
Отнесли письмо в ЦК самые смелые - Нина Пономарева и я. На следующий день оно лежало на столе председателя Спорткомитета Николая Романова. Собрались у него - Виктор Алексеев, который тренировал сначала меня, а затем сестер Пресс, Тамара, Нина и я. Пресс шумит: "Я нормальная!" Говорю: "Это медицина выяснит. И вообще, Тамара, ты не виновата, что такой родилась. Мы не тебя обвиняем" - "А кого?!" - "Их", - и указала на Романова с Алексеевым.
Когда ее вывели из кабинета, обратилась к Романову. Назвала фамилию лыжницы, которая регулярно побеждала таким же образом. Он об этом знал. "Понимаю, Николай Николаевич, вы держитесь за медали. Но в спорте все должны быть в равных условиях. За каждой победой огромный труд".
- Что Романов?
- От таких откровений с ним случился микроинфаркт. Увезли. Мы просидели в приемной более часа, потом секретарша выпроводила: "Можете не ждать…"
(Интервью Г. Зыбиной).
Айнагуль *********
Феминистки наверное
Виктор Пивнев
Есть, у меня день рождения не в марте