Общество

А почему моя начальница считает 8 марта, глупым праздником и никаких подарков и поздравлений, ни от кого не принимает?

Умница. Она просто знает историю происхождения "праздника"
Аннушка Заграй
Лучший ответ
Амалия.... Абенова.... Именно так.) Вы лидер.
потому, что она так считает - имет право считать что угодно.
Н_
Надежда _
у всех разные способы и методы для самоутверждения
может твоя начальница переодетый мужчина
Ирина Нежилова
Вчера наблюдаю такую картину в супермаркете, женщины как ломовые лошади тащат сумки с продуктами, для того что бы отпраздновать "Праздник", мужики напьются. нажрутся ( надо же отбить подарок) А, что устраивать женщине праздники обязательно в установленную дату! Правильно она Женщина ВСЕГДа!
Dmitriy Kowbasko
глупая женщина, можешь мне подарок приготовленный ей передарить
Она не баба, она мужик!
Она считает себя женщиной всегда, а не только 8 марта.
Эмансипе она у тебя, однако)))
Лена Маринович
а наша практически никогда не приходит на застолье, которое организовано в коллективе. И вчера тоже. Вот мымра
правильно считает. Ну что это за праздник-Международный женский день? ! А все остальные 364- мужские, что ли?
Она не хочет таким образом признавать некую ущемлённость женского пола. Ведь раз есть день эмансипации, борьбы за права женщин, который и стали отмечать как праздник, значит подспудно есть и неравноправие.

А если изначально исходить из равенства в правах и обязанностях, то что за праздник по первичным половым признакам ?
Anastacia Utegalieva
многие знают историю происхождения "праздника", и все равно идут по течению.. .
но есть люди, которые живут по своим принципам.
этим людям не просто...
Устроите застольнье и по пьяной лавочке она всё вам объяснит, что и почему:)?
Амалия.... Абенова.... Спасибо не надо! Уже проходили!))))