Общество

Если я не люблю распущенных женщин (Лолиту, Пугачеву, Собчак....и тд и тп) почему меня называют женоненавистником?

Артём Рябцев
Да и пусть называют. Вы-то про себя знаете, что Вы не женоненавистник.
Алина Яковлева
Лучший ответ
Простсо, как маленький человечек, ты не любишь женщин, которые для тебя недостижимы. Ты ведь для них пыль. Каждому свое. Люби равных
Артём Рябцев А почему людей воспитанных в нравственно-этических семьях вы называете маленькими человечками?
Расскажите им о тех, кого любите.
А кто их любит. Не обращай внимания на них, кто они тебе? Много нормальных женщин. зачем тебе заморачиваться на таких. Живи своей жизнью.
Тлеген Аубакир
потому что вы боитесь что окружающие вас женщины будут вести себя также. .
действительно.. женщины соблазняются друг на друга.. .
воспитывать их надо в этом смысле
впрочем мужчины могут и в другие крайности впадать
вон, на востоке укутали своих теток в тряпки, одни глаза хлопают. .
Это значит у Вас есть Вкус на настоящих Женщин.
Натусик *******
А че тебе до них? ) Займись своей жизнью.
Игорь Шиков
тогда я тоже женоненавистник
Anara Alikhanova
Этих куриц никто не любит, разве, что такие же курицы. Так, что не грузись, посвяти свою энергию тем женщинам, которые не распущенные и нравятся тебе.
Li Candy
Их никто не любит)))))))
Игорь Бобко
А как их можно любить?
Те кого вы перечислили не женщины. Так что не парьтесь вы не женоненавистник.
Лора Казимирова Настоящий мужик никогда так не скажет.
Они не распущенные, они просто богаты и свободны. Анфиса права: люби равных и не парься.
Артём Рябцев Как зависимых от денег людей можно назвать свободными?
у Лолы хотя бы голос есть....
Артём Рябцев К ее бы голосу смирение - цены бы не было!
Такие -же как они и называют... Все нормально ...супер гуд...
Hovo Hajatyan
Наверно, потому что список у тебя намного длиннее
Артём Рябцев Так численность подражателей их таланта благодаря СМИ растет с геометрической прогрессией. А ведь идеал женственности абсолютно другой!
А почему Вас интересует мнение других, если Вы знаете, что правы? Разве можно любить пошлость и вульгарность в сочетании с самонадеянностью?
А меня называют необщительным, хотя ток в инете на всякого рода форумах и сайтах провожу как минимум 3 часса. Так, что чужое мнение это и есть чужое мнение, а обьективно оценивать себя можете только Вы сами (я неотвергаю невкоем случаи совет друзей или компетентных людей по теме).:)