Общество
когда со сцены выкинут вульгарщину- лолиту, пугачеву и тд?
А ещё Машу Распутину, Гарика Сукачёва, Леонтьева пидораса, Агутина мудака, Агузарову уродину, Билана долбоёба, и прочего хлама.
Кто платит тот и музыку заказывает.
Да.. . Пугачева-то лет ...цать назд была очень даже ничего, а теперь... я вот, к примеру, с тоски на Фейруз перешла
У них всё схвачено, за всё проплачено
а кто вас заставляет ходить на их концерты?
в МСК кроме крокус центра есть ещё большой зал консерватории
Юлия Еремина
Зачем же нам Шехерезада, когда мы можем в четыре зада сидеть и забивать "козла".
Настя Воробьёва
Да, но они же ещё и весь эфир засрали своими голосами. С затычками в ушах что ли в рбщественном транспорте ездить?
Никогда. Потому, что вся эстрада принадлежит им. Они-же сами себя не выкинут со своих сцен!
Никогда. Потому что пипл хавает.
На эту тему очень хорошо высказался бывший глава Apple, ныне покойный Стив Джобс. На вопрос о том, что представляет из себя телевидение он ответил так: «Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда. »
Так и в случае с российской эстрадой, пока люди сами не перестанут это смотреть - им будут это показывать. Дело не в предложении, а в спросе. Есть спрос - есть предложение. Уберите спрос - и предложение станет неактуальным.