Общество
Почему же всё-таки ни Пугачёва, ни Бабкина, ни Лолита не смогли иметь детей после 40 лет?
После 40 - редкость. Фертильный возраст - 17-35 лет. Так природой задумано.
Да Наиля Абдуррахмановна из нашего подъезда тоже.. . Хотя, конечно...
А зачем им дети после 40 лет? У Пугачевой дочка есть, об остальных вообще не знаю, и не наше это дело.
Что вот за манера у людей перетряхивать чужие постели...
Бурно прожитая молодость...
И очень мудро с их стороны. У пожилой мамы ребёнок имеет мало шансов родиться и вырасти здоровым. Слишком много генетических мутаций накапливается в яйцеклетках после 35 лет. Иначе говоря, ребёнок рождается уже "старым"!
Что значит не смогли? Про их "хотение" сплетни СМИ, часть пропагадды размножения. О своих близких мы не можем точно знать, чего они хотят. А у звезд все мозги наружу для всеобщего обозрения?
У всех перечисленных женщин есть чем заняться. Вряд ли для них роль дойной скотины привлекательнее роли звезды.
А для воспроизводства населения лучше использовать молодых, здоровых самок, без талантов.
а оно им надо?
Суки они все!!!! Их надо расстрелять, а не по ТВ показывать!!!!
Не хотели .
не надо им это было
зачем еще лет на двадцать себя обременять заботой о малых детях?? ? а жить то когда для себя
дурью меньше надо было маяться! Либо слава и работа либо дети и семья! Это вместе не совместимо!
это бы помешало их карьере
Думаю-просто не хотели....