Общество

а что может такого быть с ЖЕНЩИНОЙ, которой почти 40 лет нет детей и работает УЧИЛКОЙ ?

нееее в натуре одну такую знаю ----меня учила давно правда ----ей почти уже 40 лет ----ни детей ни мужа ---ходит в школе детям мозг выносит
Моя классная руководительница такой была! Ну, фиг знает! Может воспитана на романах и принца ждёт, только принцев нет, а грубые и хамоватые мужики не катят!
Геннадий Рябинин
Лучший ответ
с ней может быть секс Но трудно -замучает нравоучениями
Юлия Лян
вы может нас поучить можете на вашем примере как надо строить жизнь? Вы наверное выбились в люди благодаря своему уму и сейчас как минимум министром работаете, имеет прочную семью лет 15, детей умниц и красавиц? не спите в чужих замочных скважинах милейший. Каждый выбирает свою судьбу сам, может ее все устраивает, только вас с вашими убогими архаичными представлениями о предназначении женщин почему то колыхает чужая жизнь.
Илья Ульянов
Среди учительниц много таких. Если не успели замуж выйти в студенческие годы, то потом уже очень сложно - коллектив женский, работа ненормированная, зарплата небольшая, поэтому не разгуляешься ни в клубах, ни в ресторанах, ни на курортах. , Где ж ей познакомиться. то.
Ей надо срочно познакомицца с тем, который фанат Владимира Ильича Леннона.
просто несложилась у неё жизнь, либо мужчины непопадались нормальные, либо она сама нехочешь замуж
может не может иметь детей. из за этого и семьи нет. злая?
Мария Климова
ды ничего такого
Роберт Нокс
как бабка у подъезда
Вот, ты Серёжа такой умный! А за кого ей замуж выходить? Где знакомится? Нет никого!!!
Луиза Джабраилова да ладнооооооооооооо----плохой ТАНЦОРШЕ всегда что то помешает
Ничего такого с ней, просто такой склад характера. Когда я училась, у нас тоже подобная дама была. Просто она именно так хотела жить.
Max Zdor
Может проблемы по женской части, женщину такое положение вобще может убить, а некоторые держаться. И замуж не выходят, что бы не причинять страданий себе и мужчине, как им кажется. Ведь пара парой, а семья и дети совсем другое.
Просто старая дева
Не судите, и не судимы будете.
Кээээти *
Это зацикливший человек на принципах )))как я )))
у нас была училка по литре которая подражает своему любимому герою ..на столько она в жилать что ппц просто...
Юлия Алышева
яловая, фрегидная.
Че за бред? Она же не на помойке сидит. Каждый волен жить как хочет. 21 век вроде.
она одиночка, наверное страдает, характер как у 70-летней бабки походу... да и не найдет она мужа.... детей поздно заводить... дети которых учила спасибо не скажут...
peredatchik
бесплодный муж, работающий в тяжелой промышленности.
Учитель творит всегда добро, если от "Учитель" от Бога. Ну, а тот кто творит добро не заботится о результатах. Счастье- это путь, а не пункт назначения. Ну, а возраст? Человек интересен в любом возрасте: все зависит от того, что мы хотим в нем увидеть. Великий знаток человеческой души Густав Флобер утверждал, что женщина молода до тех пор, пока ее любят. Так что, уважаемые мужчины, любите женщин. Даже если она -Учитель!!!!
Андрей
Тебе-то что?