Общество

что ты подумаешь о женщине у которой в 40 лет нет ребенка ?

Болезни бывают разные.
Виктор Андриянов
Лучший ответ
Бог -не удосужил...
Алексей Кинзин
да никак не отношусь, может это проблемы со здоровьем, может это ее личный выбор- каждый в этом мире сам за себя и хватит уже спать в чужих замочных скважинах. и потом- 40 не 60, со мной в палате в роддоме лежала женщина которая первого родила в 48, так что у нее все впереди
I*
Inno4Ka ********
Пожалею...
Вячеслав Иваньков а может у нее был ребенок но его убили . и сейчас больше детей нет .
Светлана Шумеева себя пожалей, самочка
пенисуально... у меня есть. а до других мне дела нет..
Рамис Сафаров
Ничего не поделаешь..
Моя дочь в 40 лет тоже не имеет ребенка..
Как говорится ничего не попишешь, бог не дал.. ((
Саша Москалёв
честная давалка
Sveta Georgievskaja
Бог не дал. Ну, не мне судить божий промысел. как-то так...
Бывает
Не суди, да не судим будешь
Махмад Бобоев
Не чего не буду думать, каждый живет так, как считает нужным.
Вячеслав Иваньков а в чем будешь использовать неполноценного на твой взгляд человека? ведь женщина у которой в 40 нет ребенка не полноценна так?
ничего.
Muslim Mudjahet
У Сисикейч тоже нет детей так что не парься ты не одна такая
карьеристка, выглядит ухоженно, скорее всего одета в деловом стиле, на ней брючный костюм, у нее нет времени на создании семьи, еще может быть что она бесплодна
Сейчас все будут писать БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА. Я лично так не считаю. Это выбор каждого (если это выбор, а не обстоятельства). Если женщина не захотела детей - это норма. Пусть живет для себя
1 родить мало
3х много.
нет детей ты пустоцвет.
а молча жить не пробовали?
собой надо заниматься
ПЕТРОВНА ТУХЛОДЫРИНА ВЫ ЛИ ЭТО?
G)
Gulfairuz )