Общество

Что вы думаете о человеке, который за 40 лет жизни ни разу не был в ночном клубе?

Очень важно, чем он замещал ночные клубы все эти годы.
Мне тоже 40, я только недавно понял, что жизнь без ночных клубов - гораздо интереснее. Поэтому, я очень рад, что кто-то из моих ровесников это понял с самого начала.. .
Айгерим Молдахан
Лучший ответ
серьёзный скромный человек
А если за 46 лет и ни разу желание в эту клоаку сходить не возникло.
Tamara Khoderyan
Ничего удивительного! Я живу дольше, и тоже ни разу не была в
ночном клубе, и даже не чувствую себя ущербной из-за этого.
Через 5 лет буду таким же. Надеюсь, что за это время не придётся попасть в это быдлячье заведение.
ничего особенного, у человека другие интересы. я тоже никогда не была, жаль время терять
Нормально думаю, есть люди предпочитающие дорогие рестораны и другой более рациональный досуг.
Yevgeniya Sintsova
ничего он не потерял
Да, это моральный урод, таких надо давить: -)
А что такое "Ночной клуб"?
Егор Белецкий
И ты в серьёз думаешь что я что то потеряла?? ?
Смяшно.
Jelena Magdina
Жаворонки ночью спят.
Да не были мы ни в каких ночных клубах.. . Думаю, что ничего не потеряли...))
Ну, он скорее всего не пидар. Ночные клубы - это же там, где пидары, дети чиновников и проститутки тусуются?
Дейко Костя
что я думаю о себе - я думаю разное
Молодец, здоровая психика у него
Жора Сухих
о, задумалась: что я о себе думаю???
Еслиб там канализацию не прорвало - я бы тоже там не побывал. Да и не хрен там делать.
Зад двадцать можно? не жалею. Совершенно не жалею.
Думаю, что жизнь у него удалась, нет свободного времени:))) , но с другой стороны, надо посмотреть и на эту сторону жизни:)))
думаю, что у него никогда не звенело в голове
Я за 27 ни разу не был !
Как ты о бо мне думаешь ???
Можно прожить и без ночного клуба .Я тоже не была в ночном клубе, , и не комплексую по этому поводу.
В 47 лет только была в ночном клубе и что нормально .
не всем это интересно.... а в дни его молодости ночных клубов не было....
То же, что ты думаешь о том, кто бывал в ночном клубе.
Вова Шамов
надеюсь что жив-здоров ...
и ничем проблемным не болел начиная с триппера
Инвалид детства