Общество
Вас бесит? И кто больше, мужчина или женщина? Когда под 40 лет нет ни хрена: ни жилья,
ни денег, ни семьи?
Меня бесят мрази, которые жизнь отравляют, и не важно М это или Ж
Я самодостатачен, чтоб меня бесили такие мелочи, как быт
Скорее, вызывает сочувствие.
Нет, не бесит. С какой стати? Это их жизнь, их выбор. И если их это устраивает, то какое мне до этого дело?
Если так складываются обстоятельства -значит человек неудачник, он всегда будет плыть по течению, не прелагая усилий что бы изменить свою жизнь к лучшему...
А кого винить? Китайцев? Илм соседа снизу ?
надо было ни Дипломы получать в ВУЗах, а замуж выходить .,
Нет, не бесит, есть много обстоятельств, особенно при нынешней жизни
Не бесят... но уважения не вызывают...
а если он, она - бесплодны? а если он, она- больны неизлечимо? а если он, она- так "красивы", что все прохожие оборачиваются??? ?
не нам решать а тем более, беситься :)
это люди неудачники, бесят, когда сами ничего не сделав винят в этом других, завидуют и ненавидят
Енто проблема каженного отдельно узятого гражданина и решать её ему или ей и как енто уже их проблемы!
можно неиметь жилья ..ни семьи.. но деньги иметь обязан!
Меня не бесит, но я считаю, что только никчемный человек может так прожить. Конечно, бывают ситуации, но о таких случаях другой разговор
Почему это должно меня бесить? А то, что нет денег и семьи, то на это могут быть разные причины.
Бесят невежды, которые всегда пытаются показать, что они лучше других, а что касается 40 лет, то -это кризис среднего возраста (депрессия, которая одолевает всех без исключения). А причины ее банальны-гормональная перестройка организма. А вот то, что не получилось создать семью -так мужчин же на всех не хватает, к сожалению. Да и не все принцы! А без денег и крыши над головой многие живут, но опять же по причинам частично зависящим от них самих. Короче, нечего впадать в депрессию. Выше голову! Кто знает, может счастье близко!
не надо гнать волну, все в руках всевышнего, на стихию и судьбу гнать все равно не надо.. . к тому же.. . если наступит общий кикиоз в 2012 как обещали майя и ацтеки то еще неизвестно кто ценнее будет, менеджер верхнего звена или чувак которой с топором умеет управляться и женщина которая коров доить умеет? а в наше веселое время зарекаться ни о чем нельзя, понимаю что ракета "Черный сатана" несет потери несовместимые с нацией, а их у нас дохрена, так и америкосы в долгу не останутся, учитесь друзья, учитесь, знания бегать не мешают, я вот кинолог например, еще двигатели ремонтирую, у меня семь специальностей, но вот аппендицит вырезать не смогу.... короче не гоните волну...
если мужчина к 40 ничего не имеет, что ж он делал все эти годы
ну магомет к 40 годам был безмозглым пастухом и жил с баранами в степи.... ничего, нагнал своё...
А чего ради я должна из-за этого беситься, пусть они и бесятся
почему это должно бесить людей, это должно бесить именно того кто до этого дошол