у меня есть молодая девушка встречаемся и тд.
Но как то ехал в троллебусе и встретился взглядом с женщиной лет под 50, симпатичная такая! мы сразу влюбились друг в друга с первого взгляда, ну короче шли рядом даже не могли познакомиться! потом оказалось что она моя соседка и у нее есть две дочери ровесницы, сегодня опять пересеклись! но я уже поздоровался! она первая как то странно головой мне кивнула! была с ребенком наверно внуком! .
не знаю как быть! она же совсем в матери мне годится! а тут прям любовь с первого взгляда да еще и рядом живет!
а может перебороть себя неловкость и познакомиться с ней!! !
как быть?
Общество
Влюбился в женщину которой за 40! как быть?
Стоит попробовать
А ты не с мамой живёшь? Может по маме скучаешь? Не порть ни себе ни ей жизнь. Это ненормально, ты и сам скоро поймёшь. А сейчас займись делом, что дурацкие мысли не лезли в голову. И удачи тебе!!
Не нарушай себе психику, перетерпи.
счас старушки будут тебе петь о том что любви все возрасты покорны.
Мой Тебе совет. . Не лезь в это дело. Поверь, я знаю, что говорю..
Кот Занбезов
Переспать конечно можно, но не более того..
Марина S
почему?
Познакомься лучше с её дочерьми, если они в маму пошли.
Твоей любви через 10 лет будет под 60, а через 20 ей будет 70.
не надо терпеть! (и я не "старушки будут тебе петь о том что любви все возрасты покорны"), просто видимо у молодых людей бывает такое, что тянет не к глупым профурсеткам, а к зрелым опытным женщинам. у меня есть такой знакомый, который в 20 лет тоже хотел женщин постарше. щас он уже сам "постарше", и хочет уже "помоложе", но и тогда он ниче не потерял - когда попробовал, а только опыта набрался. его жена, думаю теперь довольна))))
Марина S
дело не в сексе(( в сексе я в любой момент могу найти такую как она на сайте знакомств для секса, раньше так и пробовал!
А тут другое! любовь! ты наверно никогда не влюблялась потому не понимаешь
Ну я старушка. Не буду петь про любовь и возраст. А тетенька тебя сама провоцирует. Ай яй яй! Не берив голову.
я не понимаю с чего вы взяли что она влюбилась в вас? вы за себя говорите может у нее с мимикой проблемы. или она вас для своих дочерей присматривает
Марина S
потому что знаю! не спрашивай я уверен!
Ты лучше найди другую себе и помоложе!!!!
У меня щас рожа как на твоей аватарке) Сочувствую)
На этот вопрос ответ знает Максим Галкин.
все пройдет....