Общество
Может ли 20 летний юноша влюбиться в женщину за 40, если она-известная певица, и они по работе общаются?
порыв страсти
Может, но большая разница в возрасте отражение своё найдёт всё равно!
хорошо, что в женщину
может.. и не такое бывало
Конечно может влюбиться. Влюбляются и не в певиц с такой разницей в возрасте.
Алеся Шпак
А что делать певице ? она замужем, и чувствует себя неловко, но парень уж слишком положительный во всех отношениях, и в него просто невозможно не влюбиться (
Вполне может.
Значит ему не хватало в детстве материнского тепла! ! Это называется "геронтофилия"... Пожалуйста!!!
Может!! !
пример Галкина и Пугачевой ...
Конечно может.
все будет как судьба захочет
Влюбиться то может, а вот взаимности он вряд ли от неё добьётся. Не все же на эстраде Пугачёвы.
Алеся Шпак
.))по моему она к нему тоже благоволит
Может, если он "слабый мужчина" и долго жил под влиянием матери.
Это их личное дело.
Может.
Влюбиться вряд ли, если только в её деньги!
Алеся Шпак
да нет у неё денег то , а потом он за всё и платит )
Любви все возрасты покорны как бы вот так
Любовь коварна и ...корыстна: всё возможно!
Да пусть влюбляется, если ему так хочется)
таких случаев полно
Любовь зла настолько, что и козлов на всех не хватает.
Любви все возрасты покорны!))))))))))))))))
Лучше пусть усыновит.
пиар...
А таки бывает...
Да ещё как!
Сплошь и рядом!
Посмотри на Аллу Пугачеву, Ларису Долину, Надежду Бабкину, Алену Свиридову.. .
Деми Мур.. .
Причем на западе на разницу в возрасте вообще внимания не обращают.
"Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и - как бы это выразиться - падкими до женщин старыми козлами. "
Бернард Шоу
"От рождения до смерти мужчина остается дитятей женщины, которому постоянно от нее что-то нужно и который никогда ей ничего не дает, разве только подержать и сохранить что-нибудь, что может пригодиться ему самому. "
Бернард Шоу
Деми Мур.. .
Бернард Шоу

Любовь не знает ни возраста, ни роста..
Может! И не только певицу. Только после 30-ти поняла, как много внимания молодые парни уделяют женщинам бальзаковского возраста, а в молодости мне это казалось бредом.
Влюбиться не жениться.
влюбиться, ДА, а вот связать свою жизнь до гробовой доски.... будьте реалисткой
♥Мужчина влюбляется в ЧЕЛОВЕКА,
а не выбирает ,--как женский пол, --
профессию, возраст и кошелёк!!))) ♥
а не выбирает ,--как женский пол, --
профессию, возраст и кошелёк!!))) ♥
может. но это не есть хорошо и нормально.
Прошу прощения, но П.. . ровесников не ищет! А также, любовь зла - полюбишь и...
Даже если не певица.
может если нет других женщин
Алеся Шпак
есть , у него девушка, .
может. любви все возрасты покорны
да нууу, так мимолетное увлечение и не более....
Конечно может, я же зажигал.
любви все возрасты покорны!
Подсудное дело
Либо развращение малолетних
либо изнасилование
Либо развращение малолетних
либо изнасилование
Мне кажется да
влюбиться может, но последствия вот какие? разные взгляды на жизнь, вкусы, интересы! да и возраст все равно даст о себе знать!
да
Галкин тому пример.
Элементарно, такое часто бывает по причине общих интересов.
Конечно!!!!
возможно всякое.. . но.... морально этические у этого парня.... гм =) скорее всего =)))
Алеся Шпак
не поняла, что у парня ?
конечно
Если известная, то всё, ничего не получится. с неизвестной было бы больше шансов)))
Алеся Шпак
полуизвестная -))