Общество

Может ли 20 летний юноша влюбиться в женщину за 40, если она-известная певица, и они по работе общаются?

Алеся Шпак
порыв страсти
Rahat Srt
Лучший ответ
Может, но большая разница в возрасте отражение своё найдёт всё равно!
хорошо, что в женщину
Юрий Фурсов
может.. и не такое бывало
Конечно может влюбиться. Влюбляются и не в певиц с такой разницей в возрасте.
Ярослав Ларшин
Алеся Шпак А что делать певице ? она замужем, и чувствует себя неловко, но парень уж слишком положительный во всех отношениях, и в него просто невозможно не влюбиться (
Вполне может.
Значит ему не хватало в детстве материнского тепла! ! Это называется "геронтофилия"... Пожалуйста!!!
Ирина Палилова
Может!! !
пример Галкина и Пугачевой ...
Андрей Тропин
Конечно может.
все будет как судьба захочет
Влюбиться то может, а вот взаимности он вряд ли от неё добьётся. Не все же на эстраде Пугачёвы.
Алеся Шпак .))по моему она к нему тоже благоволит
Может, если он "слабый мужчина" и долго жил под влиянием матери.
Евгений Терре
Это их личное дело.
??
??? ???
Может.
Рада Лопатина
Влюбиться вряд ли, если только в её деньги!
Слава Утешев
Алеся Шпак да нет у неё денег то , а потом он за всё и платит )
Любви все возрасты покорны как бы вот так
Рустам Буриев
Любовь коварна и ...корыстна: всё возможно!
Да пусть влюбляется, если ему так хочется)
таких случаев полно
Любовь зла настолько, что и козлов на всех не хватает.
Oleg Furman
Любви все возрасты покорны!))))))))))))))))
Tajana Hildebrandt
Лучше пусть усыновит.
L_
Letyn _Яяя_
пиар...
Элбурс Камилов
А таки бывает...
Да ещё как!
Ерназ Женicулы
Сплошь и рядом!
Посмотри на Аллу Пугачеву, Ларису Долину, Надежду Бабкину, Алену Свиридову.. .
Деми Мур.. .
Причем на западе на разницу в возрасте вообще внимания не обращают.
"Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и - как бы это выразиться - падкими до женщин старыми козлами. "
Бернард Шоу

"От рождения до смерти мужчина остается дитятей женщины, которому постоянно от нее что-то нужно и который никогда ей ничего не дает, разве только подержать и сохранить что-нибудь, что может пригодиться ему самому. "
Бернард Шоу
Валя Галкина
Любовь не знает ни возраста, ни роста..
Может! И не только певицу. Только после 30-ти поняла, как много внимания молодые парни уделяют женщинам бальзаковского возраста, а в молодости мне это казалось бредом.
Влюбиться не жениться.
Евгений Белов
влюбиться, ДА, а вот связать свою жизнь до гробовой доски.... будьте реалисткой
Наталья *******
♥Мужчина влюбляется в ЧЕЛОВЕКА,
а не выбирает ,--как женский пол, --
профессию, возраст и кошелёк!!))) ♥
может. но это не есть хорошо и нормально.
Прошу прощения, но П.. . ровесников не ищет! А также, любовь зла - полюбишь и...
Денис Леонов
Даже если не певица.
может если нет других женщин
Алеся Шпак есть , у него девушка, .
может. любви все возрасты покорны
да нууу, так мимолетное увлечение и не более....
Конечно может, я же зажигал.
любви все возрасты покорны!
Подсудное дело
Либо развращение малолетних
либо изнасилование
Tofiq Gurbanov
Мне кажется да
Сабина Т
влюбиться может, но последствия вот какие? разные взгляды на жизнь, вкусы, интересы! да и возраст все равно даст о себе знать!
Arif Arif
да
Как
Галкин тому пример.
Элементарно, такое часто бывает по причине общих интересов.
Конечно!!!!
возможно всякое.. . но.... морально этические у этого парня.... гм =) скорее всего =)))
Алеся Шпак не поняла, что у парня ?
конечно
Если известная, то всё, ничего не получится. с неизвестной было бы больше шансов)))
Ashurbek Juraev
Алеся Шпак полуизвестная -))