Общество
40-летний чувак подарил молодой 20-летней девушке БМВ и полностью ее содержит. Он чё, софсем дурак или так и надо?
Кто то дарит плюшевого мишку, кто то БМВ, по приходу и расход.
Если девушка не против таких подарков и содержания, Вам-то какое дело? Или Вы полагаете, что дарить машину и содержать следует Вас?
Анастасия Шипикова
татьяна, я не против если вы мне подарите бмв8-)
а может, он просто её любит?
Варвара Мелехина
Если любит, пусть женится...
ну он раньше не мог ее содержать ...теперь денег нажил и содержит... такое очень часто можно увидеть... и девушка эта несовсем нормальная... так называемая содержанка... вообщем два сапога пара.. .
Есть и женщины такие 40 летние... которые раньше ничего немогли так как немогли себе позволить а теперь позволяют... вообщем извращение это... как с одной стороны так и с другой... но не нам их судить...
Нет, это и называется "седина в бороду - бес в ребро". Эта блажь пройдет.
Эх, да он с нее энергию качает, разница то 20 лет
Он же самец! самцу нужна молодая самка для продолжения рода, потом она стареет он ее бросит и найдет новую, на этом весь мир держиться. а то все лямур шерше=)
Я думаю он знает что делает. (т. е. не дурак)
Ей наверно повезло
Он это делает не из любви к ней, а потому что бы все видели, как он крут, что ему не фиг делать БМВ девушке подарить. Другие 40-летние чуваки смотрят, уважают его за такие понты и завидуют.
А сейчас, по-моему, это уже не редкость
так надо, у всех свои хобби
Так не надо, но так сплошь и рядом.
Значит, не последнее проедает! Молодец!
да классный он мужик!!! =)))
с точки зрения девушки - так и надо, только большинство этого не делают, к сожалению...