Общество

Почему общество осуждает, если мужчина за 50 содержит 20-летнюю девушку? Он не нищеброд, семья его от этого не страдает.

завидуют однако
Рома Жестовский
Лучший ответ
Оля Коткова Греху не завидуют Таких людей жалеют
я могу содержать 20-летнюю, приезжай на недельку, повеселимся)
Иван Петров
Иван Петров вы о себе заботьтесь, его семья не ваша забота
Во-первых, он не в разводе. Во-вторых, нарушает УК, живёт по факту с двумя. В-третьих, любовница наносит материальный ущерб семье этого товарища, причём, семья считает, что её обворовывают, без её согласия. В-четвёртых, это аморально, а значит это грех, общество осуждает такое поведение, как мужчины, так и женщины.
Максим Шаргин
Денис Быцкало УК не запрещает жить хоть с пятью. Насчет материального ущерба тоже все неверно. А аморально и общество осуждает.... Где аморально? Где осуждает? В Чечне? В Ингушетии? Так еще в 1999 г Аушев издавал (Ельцин потом отменил) указ о разрешении многоженства. Кадыров одобряет многоженсто и т. д.
Потому, что это не нормально. Мужик в 50 не может дать всего того, что ей нужно в 20. Деньги - это херня, не про них речь. И все это понимают. И шалава двадцатилетняя тоже. Вот потому-то она и шалава, что зная что будет изменять морочит башку старому пердуну.
Валерьевич
Лиза Рухманина Всех всё устраивает. Один раз в 2 недели присунет на 2 минуты, и отвалит. Зато по 20-25 тысяч в месяц от него перепадает.
это не любовь
Нина Агеенко
Живи не парься, гни свою линию.
...и ты попалась на этот пенисный кукан?
Потому что это выглядит убого. Если у него от этой 20-летней девушки нет ребёнка (именно генетически его, а не чужого), то он её не должен содержать. Это жалкая проституция.
{_ Алёнка _}
завидует вон джагарханян -содержал и до содержался поиздержался
у каждого свои недостатки
Анна Кутузова
я не буду столь категорична.... возможно ей не хватает чего то что есть у него.... а ему чего то что есть у нее
например у меня отец жил для общества, много работал почти все время и мне не хватало внимания в детстве от отца... меня тоже иногда тянет к мужчинам старше... к определенному типу.... если эта девушка росла без отца и ее отец воспитывал чужих детей, то ей нужно восполнять недостаток любви отца...
что с его стороны-непонятно.. может он подсознательно чувствует какую-то кармическую вину.... со стороны предков...
по любому им этот кармический узел нужно развязать а не затягивать его еще больше, избегая отношений