Общество

Почему общество осуждает женщину, ищущую перспективного мужа, ей же жить с ним и создавать семью?

все нормально) общество занимается своим делом)
Дмитрий Зиновьев
Лучший ответ
Не общество а отдельные люди ...и они не правы! Женщина должна предусмотреть все !
А что в этом плохого? Вот только за всё в этом мире приходится платить...
Aisulu Auelbekova
И "по любви" выходят, а потом помереть охота.... так что не факт! А так, у нас все обсуждается, осуждается, а потом благополучно забывается.... новая какая то история на языки попадает. Так что наплевать и.. . еще разок наплевать!)))
Люда Клюкина
это уже давно ни кто не осуждает, а если осуждают то молча
Darhan Tauekelov
Сейчас само общество очень прагматичное. Поймут.
Потому что такая баба красивая, по сему бедные мужики и не красивые женщины просто завидуют. Первые что у них нет денег на такую, вторые потому что она не такая и потому что у нее мужик не богатый. Все просто.
Ирина Баткаева
Люда Клюкина Приятно читать умные речи умного мужчины!
Да вот поэтому: ищет себе легкой красивой жизни, и не собирается семью сама создавать, строить и поддерживать. То есть - работать не собирается. То есть нужен только богатый, остальные в сторону, хоть талантливые, хоть интеллигентные, хоть мачо, хоть красавцы. Увы, эти богатые - часто воры, бандиты, коррумпированные чиновники, или сыночки и родственнички богатых папиков, не отвечающие принципам хотя бы делового бизнесмена: сидит и богатый и сидит. И кутит. Ездит за рубеж на лучшие курорты и пьет дорогой коньяк. А экономика страны в полном ничтожестве, все беднее и хуже. Их показывают по ТВ - тошнит. Розлвые собачки и шубы, а он делает деньги с прицелом на Запад. , если не просто тупо вор Омерзительнее нету. Тупье и никакого поняти о капитализме и бизнесе, одни развлечения. Туда они и собрались, эти женщины - в красивую жизнь. Все бы правильно, но в нашей стране деньги на 90% заработаны нечестно.
Перспектива потом эта на шее петлёй затягивается, так что жить не хочется, хочется побыстрее умереть.
Не осуждает оно, а просто тихо завидует. Да?