Общество

Как Вы относитесь к ситуации когда 35-летняя женщина усыновляет 17-летнего юношу?

Положительно.. . Дети должны иметь маму.)
Ирина Шалфеева
Лучший ответ
Если трахаются, то нормально. А иные отношения странно выглядят.. .
НУ мне 36 .. проще замуж выйти за такого, чем усыновлять ))
Nikolay Korolev
Может - это фиктивное усыновление, для оформления недвижимости, или получения какой-нибудь льготы.
Александр Ким
Как.!.. -что 35, это не 65 лет... уже неплохо для пацана..)))
А если бы замуж за него вышла? Вот было бы разговоров...
Елена Капула
Ну .. видимо любит женщина молоденьких ))
Возможно здесь какие-то имущественные вопросы, например, - в случае усыновления женщина будет иметь право на часть недвижимости юноши. Или возможно, юноше негде жить, у женщины лишняя площадь, за которую она много платит, а прописать она его к себе может только после усыновления.
Елена Дулепова
и что тут такого? точно так же, как если 35 летний мужчина 17 летнюю...
Caken Arapbaev
Не, ну если ситуация, например, что это сын близких знакомых, которые погибли или еще что-нибудь, и никого из родственников нет, то можно. тем более, только на год считайте (через год будет полностью дееспособен и будет жить один) . А если из дет. дома незнакомого человека брать, который уже взрослый и сформировавшийся, то я смысла не вижу и это ооочень странно.
Almas Faizullin
Ольга Проць (Блик) То есть не видите?
Алексей Левченков Неужели с молодым не хотелось бы переспать в 35?
Almas Faizullin Мне еще до 35 как до Китая, но думаю, что нет, не хотелось бы)
Если у нее денег куча ))) повезло пацану) А если по любви то он баран
Странно все это...
Плохо
отрицательно