Общество
Скажите,как вы относитесь к мужикам и женщинам,которые,будучи 35-40 летними,носят броские футболки с названиями групп?
нормально, а что в этом такого
отношусь. правда без названий групп. но считаю, что летом нужно яркое носить.
Кто хиппует - тот поймёт !!!
А что, в таком возрасте надо уже к земле привыкать, что ли? Футболка с картинкой--это всё равно прежде всего одежда. Если людяи нравятся--пусть носят. У нас вообще свободная страна)
Нормално. Гораздо хуже отношусь к наплевательски одетым
Плохо отношусь. Им надо купить саван и носить с собой гроб, да?)
Фанатов полно во всех возрастных группах еще способных заниматься сексом.... Пусть себе носят, что вздумается.... партия и народ, только ЗА....))))))))
Нормально отношусь.
Мне тебя жалко! Еще не вырос, а уже старый!
Димочка, я ношу футболки с названием групп и после 40 ))) Завидно, что у тебя такой нет? ))) И не знаешь где ее взять? )))
Доживёшь до этих лет, вспомни свой вопрос. И не думай, что это очень долго.
нормально
по-моему, это клево
Если это в неформальной обстановке, почему нет? Любви к року все возрасты покорны...
а я не только ношу, но ещё иногда и сам трафаречу и вывариваю... (подсказка- трафареты из толстого целлофана и краска- маслянная в тюбиках- можно наносить сразу несколько слоёв... правда сохнет долго.. почти месяц... если не принудительно)
Неоднозначно. Если допустим тётя 58 размера и роста 1.50 -- смотрится это комично. Всё же меру надо знать
Обыденно.
мне их жаль, с детством не могут расстаться, не могут понять, что подростковая одежда года не убавляет.
нормально. 40 лет еще молодой
Главное, чтобы группы были правильные. Пущай носят, что Вам жалко?
Да какая пофиг разница сколько лет.
Да, я к ним отношусь.
а чё? прикольно!!!! моя мама из таких!!!
Да какая разница кто как одевается, главное - что бы человек был хороший! :)
Если им нравится, пусть носят. Тебе какое до этого дело?
не отрицательно точно. мне просто всё равно.
положительно