Общество

почему сейчас школьницы 11 классницы жирные как 35-40 летние тётки в 1960-х годах ?

Принц Kurka
Полнеют либо из-за болезни, либо из-за неправильного образа жизни. По-моему очевидно. как очевидно и то, что за образ жизни сейчас у большинства. Да и что мы едим. Это же ужасно. Хм, вот сейчас даже вконтакте спокойно многим улицу заменяют.. засиделись. зажрались...
Pelehach Aleksandr
Лучший ответ
Гамбургерами питаютсяИ куриные окорочка рано начали употреблять Они на антибиотиках и увеличивают вес Посмотрите какие американцы Они скоро и нас в таких чудовищ превратят своими окорочками и модифицированными продуктами
Кущают хорошо, а ипаться начинают в 5 - ом классе
это точно.. . Я недавно обратила внимание, что сейчас у всех лиц женского пола (кроме Меня, конечно) , на боках огромные жировые валуны, и ЭТО независит от комплекции, вчера видела худющую девку с огромными бочинами
Пиво пьют с восьмого класса.
начинают рано пить гармональные прпотивозачаточные средства, организм еще не сформирован и поэтому быстро взрослеют и бабеют
У тебя почтенный возраст ?
Генномодифицированное питание, однозначно.
Да и раньше выпускницы хрупкими не были. Но сейчас они еще и сильно, часто безвкусно, накрашены, красят волосы, одеваются в дорогие женские вещи. А это все добавляет возраст.
аха-ха-ха, эт точно, а почему, наверно от лени.. .
Голодают
Аферден Асхар
потому что родители их кормят на убой
денег дают и в школу и на улицу погулять с собой
кормят фаст-фудом
майонез ведрами едят и чипсы с пивом по вечерам!!!
Анвар Макашев
тебе старый о душе подумать пора а ты все школьниц разглядываешь
Принц Kurka только глядеть и осталось.
Все просто! Мужики не собаки на кости не бросаются
Tanya Nizhnik Абсолютно правильно!
если хошь худеньких школьниц 90-60-90 так таких полно в барделях и стрип клубах есть бабло будут у тя и худенькие и пышки какие захочешь чо ты паришся