Общество

можно ли остановить старость? Ведь смешно выглядит 40 летняя тётка в молодёжном прикиде?

ЧТО отвечено -классно! Самая красивая женщина зто та, которая соответствует своему возрасту, обеспеченности.
Светлана Ярославская
Лучший ответ
Старость остановить нельзя, что касается молодежного прикида здесь нужна "умная грань". Что-то можно, что-то нежелательно, а 40 лет еще не старость, многие выглядят достойно.
Нурбек Аденов
Странно... А ты не пробовала узнать возраст тех артистов и певцов, на концертах которых молодежь писает кипятком... Всем или под или за 40....
Тебе сейчас 25 лет, а вот когда тебе будет 40 ты вспомнишь что сейчас написала и скажешь сама себе - Ну и дура я была, 40 лет - это самый расцвет женщины . Ты не будешь себя считать старой, а уж молодиться хотят все женщины, тебе этого не избежать
40 лет- не старость, а вот девушка в 25 уже не юная. Так .что я думаю, что ты просто завидуешь соседке. Видать твоя соседка пользуется успехом у молодых людей, а тебя жаба давит от злости. Совсем скоро и тебе стукнет 40, вот тогда и поговоришь....
Кристина Фольк
Смешно, но очень хочется ВСЕГО и любви в том числе
А как молодежь выглядит в своих штанах-засранцах, или какая нибудь в телесах, в топике и лосинах и жир вылезает ото всюду, вот уж оборжаться можно.
Ольга Щадыло
Просто нужно достойно стареть
Elnura Turdakunova
Скоро Вам тоже будет 40, молодость быстро проходит.
40 летняя тётка... а самооценка - не занижена???
Eugene Romanov
Не смешно. Смешно что Вы задаете, - такие смешные вопросы.
Купи прикид на 40 лет, будешь выглядеть классно.
возраст твоё душевное состояние, а не цифра в паспорте
Татьяна Сеина
А что в 40 лет надо в сарафане с кокошником ходить))) ?
Одевайся как нравится)))
Тебе тоже будет 40. А в душе все те же 25. А какая то фифочка назовёт тебя тёткой в молодёжном пиджаке и посмеётся.
Rahim Rustamzoda
Одевай прикид предназначенный для возраста чуть меньше того, который пытаешься скрыть, лет так на 10.
Натали "